2 мин.

Карта памяти #3

Сегодня Дин Сондерс признался, что наш славный ирландский парень Стивен Уорд сказал «хочу играть в атаке». Дин отметил, что Стив настолько настойчив, что уже успел прожужжать ему все уши. Человек полон решимости и желания. И, честно говоря, я верю в такую возможность. Внутри вас ждет наглядная демонстрация атакующих возможностей Уорда.

Не буду вас сильно томить информацией к размышлению, ведь рубрика призвана приносить радость в сердца людей, но чуток побубнить надо.

Для обычного обывателя, не свихнувшегося на болении за «Вулвз» Стив Уорд трудолюбивый, но не слишком надежный защитник. Так было не всегда. Начинал Уорд на своей родине, как игрок атаки. В таком же статусе был куплен и в «Вулвз» и даже забил в первых 6 играх три гола, и даже награду игрока месяца получил. Но было это в далеком 2007 году. Позже жизнь заставила включить «режим Жиркова» и стать тем, кем он, Стивен, собственно, стал.

Но, в сезоне 2010-2011, жизнь заставила (какая же она хитрючка, а?) Уорда вспомнить свое истинное призвание. В 20 туре того сезона «Вулвз» приехали в гости не к кому-нибудь, а самому «Ливерпулю». Мик Маккарти вывел на поле 11 человек, среди которых был и Уорд. Но вышел он не в привычной для себя последнее время роли защитника, а в новой старой роли форварда.

Вот это были времена! Н'гог еще выступал за «Ливерпуль», Рауль Мейрелиш еще не знал, что есть модные стрижки даже для лысеющих людей, ну а Торрес… А что Торрес? Фернандо только начинал становиться героем народных мемов.

А Мик? Мик оставался самим собой. Такой хитрец выкрутится из любой ситуации. Все думали, что он приболел, а он что-то знал… Знал и не сказал. А просто взял и удивил. В общем, смотрите:

Liverpool - wolves 29.12.2010

Смотрите в обязательном порядке:

И не забывайте: