4 мин.

Ирландские сборы

На этой неделе у «волков» начались предсезонные сборы в Ирландии. Настрой у всех отличный. Все пинают мячик и улыбаются. На родине демократии все спокойно. Тишину нарушают лишь иногда. Вечером, когда скучно и носки все постираны.

Карл Генри, судя по всему, стирает носки быстрее всех, так как вчера вечером у него нашлось время, чтобы ответить на вопросы фанатов в твиттере.

Генри

Вопросы были стандартными, ответы под стать им – сплошные клише. Карл выдал очередной спич на тему «как важно, чтобы все жили дружно и тогда мы победим». Так же молодой папаня поделился с фанами своим кошмаром: в конце прошлого сезона он был одним из тех, кого освистали на Молинью. Карл признался, что это был худший отрезок в его карьере. Но теперь все настроены на выход в АПЛ, просто нужно взяться за дело, говорит он. Ни как ли, в капитаны метит наш Карл?

Пока Генри откровенничал в твиттере с фанатами, наши гастарбайтеры Ненад Мильяш и Джордж Элокоби решили выяснить, кто из них круче играет в футбол. Только не в реале, а в видеоигре. Вот что из этого получилось:

1

Пока настроение хорошее у всех

2

Первая кровь! Мильяш выходит вперед!

3

Ненад забивает снова!

4

Празднует победу

Ненад, в общем, получил заряд позитива, а Элокоби решил выплеснуть всю злость в тренажерке:

 

5

Ну а сегодня Столе решил прочитать парням лекцию о дурном влиянии твиттера на неокрепшие мозги «волков». Сказал, что многие слишком твиттерозависимы и нуждаются в диспансеризации. В список критических больных попали О’хара, Стирман, Флетчер, Джарвис, Элокоби, Эдвардс, Дэвис, Батт и, особенно, Ли Гриффитс, который недавно устроил небольшую истерику на своей страничке, в связи с тем, что Столе кинул его со сборами. Возможно, разбор был устроен еще и потому, что в твиттере много трепались о трансфере Вадима Демидова. Клубы уже договорились между собой о компенсации, но неожиданно в дело вмешалась третья сторона. Немецкий Айнтрахт предложил деньжищи Вадику. Все сразу стали говорить о том, что «волки» свой шанс упустили. Но в тивттере Вадик сказал, что он еще не решил. Деньги он, конечно, любит, но, с другой стороны, в Англию его зовет сам Столе Сольбаккен, что по словам Вадима не менее важно, чем возможность подтирать свой зад купюрами высокого достоинства.

Вадим Демидов

Подобные собрания уже были в стане «волков» еще при Мике. Он тогда тоже провел слет и пригласил в качестве лекторов юристов, которые объясняли игрокам, что такое хорошо, а что такое плохо. Тогда еще «волк» Грег Халфорд ляпнул в своем твиттере о трансферной цели команды. Целью был Стив Сайдвел и, по словам Грега, тот отлично проводил время в президентской ложе на Молинью на игре с Челси в Январе 2011. Короче, Халфорд тогда сорвал сделку, все проходило под грифом «секретно», а он, такой гад, растрепал всему миру. Оказалось, его твиттер читал Марк Хьюз, который одним своим звонком в Виллу переманил Сайдвела в свою команду. Вот такая вот грустная история…

Стирман и Флетчер

После лекции, кстати, пройдоха Стирман начал в шутливой форме издеваться над нашими критическими больными Флетчером и Джарвисом. Тем, в свою очередь, тоже нашлось, что ответить. Ясно одно: ребятам весело.

P.S. На днях к нам приехал, наконец-то, Бьорн Сигурдарсон. Сказал, что всю жизнь мечтал играть в Англии и очень рад переходу в нашу команду:

Бьорн

Сразу же побежал в качалку:

 

Бьорн