2 мин.

Крэддок за бортом

Крэддок

Наш 37-летний ветеран Джоди Крэддок, который в команде уже 10-й год оказался не нужен Столе на ирландских сборах.

Сольбаккен вчера позвонил Джоди и объяснил ему ситуэйшн, как он видит. Столе сказал, что это еще совсем не значит, будто Крэддоку следует паковать чемоданы. Он  просит подождать, а сам говорит, что конкуренция в защитной линии уже хороша и, плюс ко всему прочему, он ещё кого-нибудь притащит туда. Какой-то неоднозначный наш Столе.

Джоди Крэддок был куплен у Сандерленда в 2003 году и с приходом Мика стал его капитаном. Вместе с командой выиграл Чемпионшип и задрал кубок в небеса после игры с Донкастером.

Вот что сказал сам Джоди: «Тренер позвонил мне сам и откровенно сказал, что он не рассчитывает на меня в этих сборах. Но я готов остаться в клубе, если ни кто не будет против.»

В первый сезон после возвращения в АПЛ Крэддок начал пополнять свою копилку голов. Он отличился в матчах с такими командами, как Сток, Арсенал, Болтон и Вилла. По окончании сезона фанаты признали его игроком сезона, его голы помогли «волкам» сохранить прописку в АПЛ.

Всего Джоди провел за «волков» более 230-и матчей и забил в них 17 голов.

Сага. МакКарти. Ходдл.

битва титанов

Реднапп плюнул со своей высокой колокольни на предложение Ноттингем-Форест возглавить их клуб с богатой историей и те решили переключиться на более приземленные кандидатуры.

Теперь битва за теплое тренерское местечко разгорается между двумя бывшим тренерами «волков»! К уже вчера подключившемуся Мику прибился сам Гленн Ходдл. Ходдл. После увольнения из нашей команды в 2006 году он не тренировал, но успел слетать на юга и открыть свою футбольную академию в самой Испании.

У МакКарти, как говорят слухи, почтовый ящик ломится от предложений. С ним на связь выходила Вилла, еще до того, как ее подхватил Пол Ламберт, а так же Лидс, Шеффилд и Хадерсфилд. Так что Мик нарасхват.

А, кстати, легенда Фореста Кенни Бернс поддержал кандидатуру Мика МакКарти.

«Он бы подошел просто идеально! Мик и Форест – это будет брак, заключенный на самих небесах», - признался Кенни.