2 мин.

Красные идут

В последний раз я оставил нашего героя лежать на газоне и смотреть на этот мир одним глазом. А затем его старший товарищ Хенри преждевременно покинул игру.

Врачи в своем экспресс-диагнозе указали жутко огромный срок восстановления, вплоть до трех месяцев. Но эбеновая голова сразу же отписал в твиттер, что никто не может сломать его полностью.  

К черту нелепые страхи! Он уже тренируется и готов выйти против красных.   

А Карл извинился. Перед тренером и болельщиками. Он склонил голову перед действительно пострадавшей стороной, а не перед комиком Олбрайтоном, чье кувыркание было раз в пять сильнее примененной к нему силы.  

Охотники на черного туарега Манни   найдутся – Хедерсон и Адам, например. Но не станут ли они жертвами сами? Вероятно, скаузеры будут выхолощены после двух Манчестеров.

По трансферам более-менее тихо      

Гидиура, который на этом видео предстает модифицированной версией Хенри, отправился до конца сезона вспахивать землю у Лесников. А в Брайтоне вкус к игре должен ощутить Воукс.  

Судя по всему у Гидеруры дела совсем плохи Йонсон, Фримпонг, подлечившийся О’Хара не дали бы не единого шанса алжирцу.  

Лишь Энди Кио, моя печаль, этот слабый раствор Дойла так и не смог своим трудолюбием и энергей закрепиться в основе. Он  уходит в Миллуол. 129 матчей, 23 гола, спасибо Энди, твои голы в Чемпионшипе всегда дарили надежду.   

Были планы взять Беста у сорок, которые купили очередного крутого француза. Этим самым я подозреваю, что Мик пытался взбодрить двух оставшихся форвардов.   

И если  характер ирландца еще позволяет надееться, что он встрепенется. То Эбанк-Блэйк ходит как умирающий лебедь.  

#тупойкэролл