2 мин.

Возвращение и потери

Не грустите гуннеры, он выбыл, занимаясь любимым делом. Туда и ногу не каждый рискнет сунуть.  За 20 минут  волки потеряли чуть ли не самую бескомпромиссную опорную зону в АПЛ.

Союз Хенри и Фримпонга, едва успев зародиться,  уже  в первом тайме своим животным инстинктом загнал Петрова и Агбонлахора к своим воротам. 

Этот смешной пенальти Берры лишь исключение.

Черный носорог без устали  контролил центр, а вскоре сам ледоколом пошел вперед и подключил Кайтли.  Отличный результат животворящей аренды, словно не было  двух лет мучений.  Майкл, как и тогда, получая мяч на фланге, забивает уже из центра штрафной.

Потом был еще гол от Эдвардса. И возможность забить еще и еще. Появилось ощущение, что для гармонии не хватало как раз  Кайтли и Фримпонга. И соперник уже не выделяет  по два игрока на Джарвиса и Флетчера.

Роковое начало второго тайма повлияло не только на этот матч, но и без сомнения сыграет свою роль во многих предстоящих играх.  Хенри не будет три матча , а Фримпонга  три месяца. Я все же надеюсь, что  лицо Манни быстро забудет бутсу болгарина.

Хенри - второй участник мини-драмы,  по большей части виноват сам. Но и Олбрайтон катался в муках, словно не зная, что после  телеповторов  будет выглядеть идиотом. 

Робби Кин, с уважением отнесся к родному  стадиону и не стал праздновать ни один из двух голов.  Боюсь, до конца сезона он забьет столько же.

Настают трудные дни, радость и надежда длилась ровно тайм. Теперь середина поля в надежных руках неведомого Йонсона  и славного Милияша. О’Хара, ау!