2 мин.

«Эвертон» и Волки

 

Пока блаттеровская международная социалочка прерывала всеми любимую АПЛ в офисе волков шла своя работа. Подписан долгосрочный контракт со Стивеном Уордом. На радостях в стыковом матче он забил гол  стране  со стратегическим запасом гравия. 

Про Стивена уже много писалось, про его универсальность, про то, что он приемный сын Маккарти и т.д.  Податливый кусок глины, из которого Мик лепил, что хотел: «Если я скажу ему стать в ворота, он скажет «ок, тренер, это здорово», если я скажу ему играть справа, он не скажет «я левша»,  он скажет «ок, тренер, нет проблем» Если я скажу ему играть впереди, он будет играть и забьет победный гол Ливерпулю» В итоге перед нами незаменимый игрок, который постоянно развивается.  

Заслуживающий гола  

Мик собирается подрядить Карла в атаку. Говорит, у парня отличная техника, забивает на двусторонках, мол надо дать ему шанс в атаке. Не понимаю, зачем портить игрока. Эти голы  Карла все равно  будут смотреться как выстрелы ружья со стенки.  У Хенри своя ниша, пусть уже и вымирающая профессия, его не надо переделывать. Но понаблюдать  за  тюнингом ретро-автомобиля будет интересно.  

Непосредственно перед матчем  

Мик перестал эстетствовать и в последних матчах играет с одним форвардом. Очень вовремя подлечился Флетчер и есть шанс на его появление, но вряд ли вместо Дойла. О’Хара стал регулярно набегать в штрафную и вколачивать голы ? Заслуга Дойла, поверьте. Наконец-то очнулся Эдвардс, лишь бы не сглазить,а то уповать на Милияша больше нет сил.   Матчи на Гудисон парк всегда упорные, но к игре с волками зачем-то вегда просыпается Билялетдинов.  Мик с Мойесом хорошие товарищи. Но помню, как Мойес по глупости приходил на «Молинье» и персонально наблюдал за Эбанкс-Блэйком.

P.S. А про конфеток гораздо лучше меня знают здесь  

 

О чем пишут в микроблог ваши друзья?