2 мин.

Система ПВО на TD Garden. Победа над «Филадельфией»

Поздравляю всех Брюинов с успеншым стартом. 

После одного матча нет смысла искать негатив, поэтому выделю пару вещей, которые мне понравились.

 

4. МакУэйд провел классный матч, отыграв более 20 минут

АМ

Предыдущий сезон Адама был испорчен травмами, а поэтому каждый матч предсезонки и стартовые поединки в этом году имеют огромное значение как для самого МакУэйда, так и для команды, которая с потерей Бойчака вынуждена искать новые варианты игры в обороне (и соответственно планы B и C. Так, на всякий случай).

Похожая история у Келли, который летом перенес операцию по поводу грыжи межпозвоночного диска. По мнению тренера игроки удачно вернулись в состав и внесли большой вклад в первые завоеванные очки сезона.

3. Победный гол Келли

Келли

Дело даже не в том, как Крис забил, а в том, что он наконец-то забил победный гол. Последний раз game winning goals случались с Келии в марте 2012 года.

2. Райлли Смит и Тори Крюг

Райли

Когда Смит наказывал "Филю" за удаление, я еще мирно спал, но спасибо торрентам, я увидел этот гол в игре. Смит большой умница. Радует факт, что разговоры о контракте остались позади. Тоже можно сказать и относительно Крюга, который стал самый бросающ и самым бросающимся в глаза защитником в этом матче. 5 попыток пробить Мэйсона за 17 с лишним минут. Недурно.

1. Новый "Брюин" Бобби Робинс

бобби

 

Спокойный вне льда Бобби, выходя на площадку преображается - хиты, силовая игра и сброшенные краги - за несколько минут отведенных ему, Робинс попытался доказать, что Шона место пусто бывает. Несколько сезонов проведенных в Провиденсе привили 32-летнему игроку базовые принципы настоящего  брюина. 

инфографика

а Это была инфографика, которая говорит многокрасочнее, нежели я.

Это всего лишь первая игра, но очень обнадеживающая.

Впереди игра в "Детройтом", надеюсь на нее будет превью в блоге "На точке вбрасывания".

Товарищи по ББ, это я так тонко намекаю)

                          

летсгоу

 Гифка не из этого матча)