2 мин.

ЕЛ ВТБ. Сможет ли «Автодор» оформить первую выездную победу в сезоне?

Всем доброго времени суток! Хотел бы поделиться с вами прогнозом, где пермская «Парма» принимает саратовский «Автодор».

Начало матча в 15:30 по московскому времени.

«Парма» расторгла контракт с Арнеттом Моултри. Он стал первым по эффективности и вторым по результативности в Единой лиге ВТБ в прошлом сезоне, когда выступал за «Калев». В апреле 2019 года был признан игроком месяца в чемпионате Единой Лиги ВТБ. В межсезонье Моултри перешел в "Парму", где за шесть матчей набрал 106 очков (по 17.6 за игру).

Хоть и без него команда выглядела лучше, но в прошлой игре с «УНИКСом» получил травму центровой Артём Забелин и его, судя по снимкам, не было видно на предигровой тренировке. Может берегут, но всё равно, опасно всё это смотрится. Артём очень неплохо помогал команде в отсутствии всё того же Арнетта. Так что у пермской команды будут проблемы в краске, которые с большой долей вероятности приведут к поражению.

Есть небольшая надежда, что вновь сыграет на высоком уровне Адас Юшкявичюс, забивавший за два последних матча 35.5 очков в среднем за игру. Но очень сложно ему будет поддерживать игровой тонус с тем учётом, что скамейка запасных команды очень коротка. И явно саратовцы будут готовы к нему во всеоружии.

Саратовская команда едет в Пермь явно за победой. Начав неудачно сезон из четырёх поражений, где соперниками были ЦСКА, «Химки», «Зелена-Гура» и «Енисей», подопечные Евгения Пашутина сделали две домашние подряд и явно набрались уверенность в игре. Думаю, что пятерка легионеров явно потрепет нервы хозяевам. Скрепя сердцем сделаю выбор в пользу них.

Прогноз: победа «Автодора» (с учётом овертайма) за коэффициент 1.99 в «Марафоне».

Статистика на баскетболе: 96+/88-/3= (чистая прибыль: +13.1%, процент с оборота: +2.3%).

«+» и подписка на блог сделают меня счастливее.

Покажите активность, пожалуйста, и я отвечу вам взаимностью. Я готов освещать больше матчей, но мне нужно понимать, что вам это будет интересно.

Приглашаю всех на мой телеграм-канал:

https://t.me/winthunder_bet

Там, помимо других прогнозов, есть много чего интересного, касаемо того, как я пытаюсь совершенствоваться и зарабатывать на ставках. Всё делаю с душой, без коммерции, так что ваша подписка - лучшая награда для меня. Если по ссылке не переходит, то просто введите в поиске «WIN THUNDER». Спасибо за внимание!