3 мин.

«ЧоПоНБА». Четвертый выпуск.

Доброго времени суток! Сразу скажу, что очень приятно видеть новых подписчиков здесь и в телеграме. Надеюсь, что не подведу вас. Вчера по НБА дал два прогноза в блог и один на канале в том же телеграме. Оба прогноза на индивидуальные показатели не зашли, но благодаря проходу экспресса с коэффициентом 3.87, получилось закончить день в небольшом плюсе.

В рамках данного блога я бы хотел поделиться одним прогнозом, но это не исключает того факта, что другие я могу выложить на своём канале в телеграме, если найду что-нибудь интересное. Ссылочка будет внизу.

«Кливленд Кавальерс» (4-11) - «Портленд Трэйл Блэйзерс» (5-11)

Начало матча в 4:00 по московскому времени

Хозяева очень в плохой форме. «Кавальерс» за последние пять игр имеют соотношение 612 пропущенных и 498 очков в среднем, что очень ужасно. К проблемам прибавляется возможное отсутствие Кевина Лава в матче, хоть он и не проявляет особых лидерских качеств, но всё же потеря такой полезной опции явно скажется на результате команды, которая будет играть вторые сутки подряд. Если он всё же будет отсутствовать, то прерывать серию из поражений, которая насчитывает шесть матчей подряд, придётся на плечах Османа, Секстона, Томпсона и новичка Дариуса Гарленда.

«Портленд» тоже не в лучшей форме. В отсутствие Лилларда и с приходом Кармело Энтони, они не смогли одолеть «Пеликанс» и «Бакс», что продлило их серию до трёх поражений. Пока-что статус Дамиана вероятный перед матчем. Если он всё же сможет выйти на площадку, то это явно бонусом в копилку общего результата. «Блэйзерс» смотрятся уверенней по составу: Макколум, который может тащить команду и Мело, который набирает ход, хоть и медленно. Под вопросом присутствие Хассана Уайтсайда, что явно прибавит проблем в краске, так как всё еще с травмой находится Юсуф Нуркич. Но всё же данный факт должен добавить скорости и результативности игры.

В этой паре отдам предпочтение гостям. Надеюсь, что фора в один выходной день, положительно скажется на их игре. К тому же, я верю больше в игроков «Портленда», чем «Кливленда», которые ужасно проявляют себя в последних матчах. Ну, а если Дамиан Лиллард будет участвовать в игре, то вопросы должны отпасть сами собой. К тому же скамейка гостей выглядит существенней, чем хозяев. Возьму еще «верх» в данной встрече, ибо:

По сезону «Кавальерс» забивают 103.9 очков, когда как пропускают 112.1 в среднем за игру.

«Блэйзерс» имеют показатели 113 забитых и 116.7 пропущенных очков в среднем за игру.

Прогноз: «Портленд Трэйл Блэйзерс» (победа) + тотал больше 223.5 очков за коэффициент 2.87 в «Марафоне».

Статистика на баскетболе: 96+/85-/3= (чистая прибыль: +22.1%, процент с оборота: +3.7%).

«+» и подписка на блог сделают меня счастливее.

Покажите активность, пожалуйста, и я отвечу вам взаимностью. Я готов освещать больше матчей, но мне нужно понимать, что вам это будет интересно.

Приглашаю всех на мой телеграм-канал:

https://t.me/winthunder_bet

Там, помимо других прогнозов, есть много чего интересного, касаемо того, как я пытаюсь совершенствоваться и зарабатывать на ставках. Всё делаю с душой, без коммерции, так что ваша подписка - лучшая награда для меня. Если по ссылке не переходит, то просто введите в поиске «WIN THUNDER». Спасибо за внимание!