4 мин.

Евролига. Сможет ли ЦСКА отомстить за разгром «Химки»?

Доброго времени суток! Хотел бы поделиться с вами прогнозами на очередной игровой день в Евролиге. Сегодня на повестке дня три прогнозы, которыми я сейчас с вами поделюсь.

«Вийёрбан» (5-4) - «Фенербахче» (2-7)

Начало матча в 22:45 по московскому времени

Французы очень хорошо смотрятся дома, в нынешнем сезоне они проиграли только один раз на домашней площадке и то сделали это на неделе против «Эфеса», забросив туркам 84 очка. Тренер «Вийёрбана» ясно дал понять, что команда провела лучший матч сезона в плане атаки, но всё же уступила, так что в этом поединке они должны сконцентрироваться на защите. До матча с немцами, где они пропустили 90 очков, команда давала соперникам забивать 67.5 очков за матч.

Что касается гостей, то они в физическом и моральном спаде, у команды просто нет мотивации к победе, это же и отметил главный тренер «Фенербахче». Всё еще травмированы лидер команды Нандо Де Коло и разыгрывающий Лео Вестерманн. Не видно пока-что игры от Яна Веселы и Жоффри Ловерня, которые пока-что ничем не могут помочь команде.

Букмекеры считают «Фенербахче» фаворитами в данной встрече, но я хотел бы сыграть их индивидуальный тотал в меньшую сторону. Для кого-то он покажется заниженный, но я не вижу особых предпосылок, что сегодня команда начнёт уничтожать в нападении.

Прогноз: индивидуальный тотал «Фенербахче» меньше 75 очков (с учётом овертайма) за коэффициент 1.89 в «Марафоне».

«Баскония» (4-5) - «Зенит» (2-7)

Начало матча в 23:00 по московскому времени

Испанцы хорошо себя показали на этой недели, уверенно обыграв «армейцев» в четвертой четверти. Не дав ничего им сделать в нападении. Явно, что сегодня они захотят повторить тот же трюк с питерской командой. Но мне «Зенит» нравится в последние время в рамка Евролиги, две последние встречи они сыграли в гостях и проиграли «Эфесу» 88:90, сделав умопомрачительный камбек, проигрывая -25 очков походу третьей и выигрывая 38:21 четвертую четверть. На этой неделе также проиграли «Валенсии» со счётом 90:94, которая вчера разобралась с «Химками», также сократив отрыв в 16 очков по ходу первой четверти.

Всё еще лечит травму Матеуш Понитка, но и без него команда выглядит неплохо, но всегда чего-то не хватает. Попробую заиграть плюсовую фору на питерцев. Испанцам может не хватить свежести, ведь они проводили безуспешный матч в рамках местного чемпионата, где проиграли «Фуэнлабраде» со счётом 80:92.

Прогноз: победа «Зенита» с форой +9 очков (с учётом овертайма) за коэффициент 1.81 в «Марафоне».

«Реал Мадрид» (6-3) - ЦСКА (6-3)

Начало матча в 23:00 по московскому времени

«Реал» на этой неделе уже успел неожиданно разгромить «Химки» со счётом 104:76. Показав превосходство в защите и нападении. Теперь им в соперники еще один грозны соперник, к которому они явно будут готовы. Вообще «сливочные» очень хорошо смотрятся и ожидаю от них сегодня приличное количество очков.

ЦСКА, как я писал выше, проиграл «Басконии», что очень разозлило Итудиса. Он и его команда просто были не готовы к игре, показывая плохой процент реализации вперемешку с потерями. Надеюсь, что они сегодня настроятся и смогут дать бой, чтобы увезти из Испании хоть одну победу.

Думается мне, что данная встреча пройдёт насыщенно и игра будет исходить от нападения. Никто из этой пары не упустит победу просто так и обе команды имеют в своём активе достойных игроков, которые могут показывать свои умения на площадке. Так что здесь мой выбор пал на общий тотал в большую сторону.

Прогноз: тотал в матче (с учётом овертайма) больше 162 очков за коэффициент 1.96 в «Марафоне».

Статистика на баскетболе: 94+/81-/3= (чистая прибыль: +22.7%, процент с оборота: +4.2%).

Буду благодарен за поддержу поста плюсом и блог подпиской.

Приглашаю всех на мой телеграм-канал:

https://t.me/winthunder_bet

Там, помимо других прогнозов, есть много чего интересного, касаемо того, как я пытаюсь совершенствоваться и зарабатывать на ставках. Всё делаю с душой, без коммерции, так что ваша подписка - лучшая награда для меня. Если по ссылке не переходит, то просто введите в поиске «WIN THUNDER». Спасибо за внимание!