4 мин.

Евролига. Берём фору ЦСКА за хороший коэффициент?

Доброго времени суток! Хотел бы с вами поделиться прогнозами на две сегодняшние встречи в рамках Евролиги. Вчера получилось предугадать два из двух событий, сегодня постараюсь повторить результат.

Начало матчей в 23:00 по московскому времени.

«Барселона» - «Фенербахче»

Испанцы очень хороши дома, проиграв в этом сезоне только одну игру с «Реал Мадридом». Что я, что букмекеры, выставляя котировки, считают их фаворитами данной пары. Это неудивительно, ведь «Барселона» показывает очень хорошую игру в турнире, занимая лидирующие строчки в таблице, имея шесть побед и два поражение, одно из которых команда потерпела в прошлом туре, всё от тех же «сливочных». Но сегодня лидеры клуба - Миротич, Хиггинс, Курич и Дэвис обязаны сделать результат дома.

Турки же наоборот - разочарование данного сезона, которые имеют зеркальное соотношение побед и поражений, а именно два и шесть, соответственно. Сегодня, как мне известно, также не будет лидера команды Нандо Де Коло, забивающий 20.9 очков в среднем за сезон. Показательна была прошлая игра с ЦСКА, когда стало видно, что без него команда явно может на что-то рассчитывать. Вся надежда будет на других игроков, в лице Луиджи Датоме, Мелиху Махмутоглуи, Яна Веселы, Бобби Диксона и Жоффри Ловернь, которые явно уже пора просыпаться и доказывать свой уровень.

В этом матче я бы хотел рассмотреть рисковую, но интересную, а именно победу «Барселоны» + 156.5 очков больше за неплохой коэффициент. Для меня явно, что именно испанцы будут флагманов в наборе очков, но всё же надеюсь либо в то, что они смогут разгромить турков, забросив 100 очков или то, что сами турки хоть что-то смогут сделать в атаке. Потенциал у команды есть, но реализовать его не могут. Надеюсь, что Обрадович найдёт нужные слова, чтобы непосрамить тотал команды.

Прогноз: победа «Барселоны» + 156.5 очков больше (с учётом овертайма) за коэффициент 2.50 в «Марафоне».

«Баскония» - ЦСКА

Ни для кого не будет секретом, что испанцы, имея 3 победы и 5 поражений в сезоне, смотрятся слабее. Их еще может подвести тот фактор, что они играли два дня назад в испанском чемпионате, фактор усталости никто не отменял. Также у команды проблема со скамейкой, ведь явно выраженного лидера Торнике Шенгелия, который забрасывает 19,1 очко за матч, некем заменить, когда он садится на скамейку, то сразу начинаются проблемы с четвертыми номерами. Бед «армейцам» могут принести снайпера Ник Стаускас, Мэтт Дженнинг, а также центровой Майкл Эрика, но у которого тоже нет сопутствующего сменщика. Это я к тому, что игроки явно могут выдохнуться, что скажется на результате.

«Армейцы» наоборот, не играли в эти выходные и имели 5 дней без игр, что для них роскошь. Команда в хорошей форме, после обидно поражения от французского «Вийёрбан», она смогла расправиться с «Фенером», который хоть и был без лидера Нандо Де Коло. Думаю, что и сегодня ЦСКА приложит все усилия и сможет обыграть испанцев, которые явно пойдут к игре не очень оптимальной форме. Но всё будет зависеть от игроков, тем более что полноценно в строй возвращаются Дэниэл Хекетт и Джоэль Боломбой. Делаю ставку на лидерские качества Майка Джеймса и Янис Стрелниекса, которые помогут команде выиграть с форой.

Прогноз: победа ЦСКА с форой -4.5 очка (с учётом овертайма) за коэффициент 1.86 в «Марафоне».

Статистика на баскетболе: 88+/73-/3= (чистая прибыль: +27.9%, процент с оборота: +5.5%).

Поддержите пост плюсом и блог подпиской.

Приглашаю всех на моё телеграм-канал:

https://t.me/winthunder_bet

Там, помимо других прогнозов, есть много чего интересного, касаемо того, как я пытаюсь совершенствоваться и зарабатывать на ставках. Всё делаю с душой, без коммерции, так что ваша подписка - лучшая награда для меня. Если по ссылке не переходит, то просто введите в поиске «WIN THUNDER». Спасибо за внимание!