3 мин.

Евролига. Смогут ли наши клубы обыграть испанцев?

Доброго времени суток! Хотел бы поделиться с вами двумя прогнозами на Евролигу, где испанский "Реал Мадрид" принимает подмосковные "Химки", а тоже испанская "Валенсия" встречает у себя питерский "Зенит".

Начало матчей в 23:00 по московскому времени.

«Валенсия» - «Зенит»

Хоть хозяева и набрали ход, обыграв «Баварию» в Евролиги и «Сарагосу» в испанском чемпионате за прошедшие выходные, но всё же это удобный соперник для «Зенита», который как и они показывают схожее соотношение побед и поражений, ближе к отрицательному. Но всё равно команда имеет провалы и держится пока только на одном лидере Бояне Дублевиче, который показывает статистику в 12,5 очка, 6,3 подбора, 1,5 передачи и зарабатывает коэффициент полезности 16,1 балла.

У питерцев на предигровой тренировке получил травму Матеуш Понитка, который теперь не сможет помочь команде. Но мне понравилась их игра в Турции, где чуть-чуть не был обыгран «Анадолу Эфес», когда «Зенит» совершил рывок в четвертой четверти 38:21, но не хватило два очка для победы. Очень мне понравились там такие игроки, как Остин Холлинз (26 очков), Густаво Айон (21 очко) и Антон Пушков (12 очков), которые выходили со скамейки запасных. А всё тот же Понитка отличился шестью забитыми очками, так что и без него команде может хорошо смотреться на площадке.

Думаю заиграть здесь плюсовую фору на «Зенит» - это не самая плохая идея, вполне возможно, что если испанцы и не отдадут игру, то всё будет решаться на последних секундах. Проверим.

Прогноз: победа «Зенита» с форой +7 очков (с учётом овертайма) за коэффициент 1.83 в «Марафоне».

«Реал Мадрид» - «Химки»

Начну с факта. Хозяева дома вообще не проигрывают в проходящем сезоне. И сегодня, особенно после последней игры в чемпионате Испании, где они проиграли в овертайме «Бильбао», сделают всё, чтобы продлить данную серию и улучшить показатели в Евролиге, которые сейчас имеют вид из пяти побед и трёх поражений.

Явно, что «сливочные» фавориты в данном противостоянии, но «Химки» выглядят получше в плане свежести, ведь они не играли в выходные в отличии от испанцев. Выздоровели разыгрывающие Йович и Крамер, которые явно помогут своей команде. Да и вообще подопечные Куртинайтиса набрали хороший ход, после поражения в Сербии, так что они постараются выжать все соки из «Реал Мадрида». Скорее всего не будет Янниса Тиммы, но не думаю, что это сильно скажется на результате.

Поэтому хорошо смотрится, хоть и завышенный, но вполне преодолимый тотал больше 169 очков. Ожидаю сегодня результативную игре, ведь каждой команде сегодня необходима победа, которая может многое решить в дальнейшем. Надеюсь, что лидеры «Реала»: Рэндольф, Йю, Мики, Кампаццо, и «Химки»: Гилл, Жеребко, Швед, Букер и Эванс сегодня не подведут.

Хотел изначально брать плюсовую фору на «Химки», но от «Мадрида» всё можно ожидать на домашней арене, вплоть до разгрома, надеюсь я не ошибся.

Прогноз: тотал в матче больше 169 очков (с учётом овертайма) за коэффициент 1.83 в «Марафоне».

Статистика на баскетболе: 88+/73-/3= (чистая прибыль: +23.3%, процент с оборота: +4.7%).

Немного словил просадку, но пытаюсь выпутываться и возвращать позиции.

Приглашаю всех на моё телеграм-канал:

https://t.me/winthunder_bet

Там, помимо других прогнозов, есть много чего интересного, касаемо того, как я пытаюсь совершенствоваться и зарабатывать на ставках. Всё делаю с душой, без коммерции, так что ваша подписка - лучшая награда для меня. Если по ссылке не переходит, то просто введите в поиске «WIN THUNDER». Спасибо за внимание!