2 мин.

Смогут ли «Пеликанс» одержать первую победу в сезоне? Прогноз на НБА.

Доброго времени суток! Хотел бы с вами поделиться прогнозом на матч НБА, где "Нью-Орлеан Пеликанс" принимает "Денвер Наггетс".

Начало матча в 4:30 по московскому времени.

Хозяева всё также без Зайона Уильямсона идут без побед на старте сезона, забивая при этом приличное количество очков. Так команда забивает в среднем 120.6 очков и пропускает 125.3 очка. Команда играет в быстрый темп, но он ей не приносит результата. В последнем матче даже проиграли "Голден Стэйту". "Пеликаны", к слову, выходили фаворитами на эту встречу. В команде много молодёжи на перспективу в лице: Болла, Ингрэма, Уильямса, Уокера, Хэйса, которые уже прилично играют, но всё же видно, что им не хватает опыта в тех или иных ситуациях.

"Наггетс" в прошлой игре, впервые в сезоне, проиграли "Даллас". Сказалась видимо вторая игра за два дня. Хоть самыми результативными (из всех игроков) были игроки "Денвера", им всё равно этого не хватило для победы. Лицо команды Никола Йокич тоже, хоть и сделал трипл-дабл, но всё 10, 10 подборов и 10 передач - это не то, что ждали от него в той встрече. В целом верю, что день отдыха положительно скажется на игроках. Думаю мотивация у ребят должна быть, чтобы не допустить второго поражения подряд и первой победы "Пеликанс" в сезоне. Команда выглядит более организована и должна на опыте обыграть своих коллег из Нью-Орлеана.

Прогноз: победа "Денвер Наггетс" с форой -3.5 очка с учетом овертайма за коэффициент 1.87 в "Марафоне".

Ребята, я каждого лично приглашаю на свой телеграм-канал: https://t.me/winthunder_bet. Просто там получается выкладывать больше прогнозов, которые я не успеваю загружать сюда. Там же я рассказываю о своей жизни, пишу мысли и эмоции по завершению матчей, да и просто делюсь полезной информации из мира беттинга. Если не получается переходит по ссылке, то просто введите в поиске «WIN THUNDER». Буду искренне благодарен за подписку. Заранее спасибо!

Поддержите блог плюсиком и подпиской.

Мой ставочный проект «WIN THUNDER» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.