3 мин.

НБА. Прогноз на матч «Шарлотт Хорнетс» - «Миннесота Тимбервулвз» + приглашение на мой телеграм-канал

Доброго времени суток! Сегодня хотел бы поделиться прогнозом на матч НБА, где встречаются "Миннесота Тимбервулвз" с "Шарлотт Хорнетс". Пока-что, на старте сезона, я с опаской захожу в эту лигу и поэтому выбрал только один матч.

Начало матча в 2:00 по московскому времени.

За основу прогноза я возьму первые матчи команд, где они победили своих соперников с разницей в одно очко. Так "Хорнетс" обыграли "Буллз", а "Тимбервулвз" в овертайме смогли переиграть "Нетс".

"Шарлотт" продемонстрировали неплохой процент попадания, так двухочковые - 50%, трёхочковые 52.3% (23 из 44, к слову) и 81.8% штрафных бросков. Именно такой процент попадания позволил им забросить 126 очков, но обыграть коллег из "Чикаго" всего в одно очко. Из игроков выделялись Вашингтон (27 очков), Грэм (23 очка + 8 передач) и Бэйкон (22 очка). Также Коди Зеллер, забивший 15 очков и собравший 12 подборов, который сегодня будет отсутствовать причинам наряду с Николя Батюмом, который сломал палец в данной встрече.

"Миннесота" не смогла порадовать болельщиков из Бруклина и Кайри Ирвинга, который против них забил 50 очков. Процент реализации намного хуже, чем у "Шарлотт", но команда набрала 127 очков с учётом овертайма. Лидерами были, как ни странно, Таунс (36 очков + 14 подборов + 7 передач), Уиггинс (21 очко + 8 подборов) и Ковингтон (15 очков + 9 подборов).

В сегодняшнем матче я бы рассмотрел две ставки. Это на победу "Миннесоты" с форой, так как я не сильно уверен, что "Хорнетс" сегодня покажут такой же хороший процент реализации, как в матче с "Буллз". Тем более в отсутствии Зеллера и Батюма у команды могут быть проблемы на подборах под своим и чужим щитом. Я верю в Таунса и Уиггинса, что они вновь могут потащить команду ко второй победе, ежели игрокам "Хорнетс". Хоть "Тимбервулвз" и будут играть вторую выездную встречу подряд, но мне кажется, что в начале сезона это мало уменьшает шансы на победу, тем более они явно смогли отдохнуть, улетев сразу после первого матча. Так что всё сегодня может быть, поэтому второй я бы рассмотрел ставку на тотал больше. Команды в принципе играют в быстрый баскетбол, что показывает и первая игра сезона и матчи "Миннесоты" в предсезонных играх. Если будут показывать такой же процент и делать очки второго шанса, то реально его будет побить.

Прогнозы:

1. Победа "Миннесоты" с форой -5 очков с учётом овертайма за коэффициент 1.85 в "Марафоне".

2. Тотал в матче больше 224.5 очков с учётом овертайма за коэффициент 1.83 в "Марафоне".

Ребята, я каждого лично приглашаю на свой телеграм-канал: https://t.me/winthunder_bet. Просто там получается выкладывать больше прогнозов, которые я не успеваю загружать сюда. Там же я рассказываю о своей жизни, пишу мысли и эмоции по завершению матчей, да и просто делюсь полезной информации из мира беттинга. Если не получается переходит по ссылке, то просто введите в поиске «WIN THUNDER». Буду искренне благодарен за подписку. Заранее спасибо!

Поддержите блог плюсиком и подпиской. От души!

Мой ставочный проект «WIN THUNDER» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.