3 мин.

Стартуем! Два прогноза на первые матчи НБА в сезоне 2019/2020

Всем добрый вечер! Поздравляю всех фанатов НБА со стартом нового сезона. Подготовил для вас парочку прогнозов, хоть и сложно это делать на старте, но я попробую.

"Торонто Рэпторз" - "Нью-Орлеан Пеликанс"

Начало в 3:00 по московскому времени

От первого матча можно что угодно ожидать, так как о способностях команд приходится узнавать из предсезонных играх, но лидеры там не играют много времени, а дают дорогу второму составу.

Так, "Торонто" сыграло всего 4 игры с командами из лиги: 2 выиграла и 2 проиграла. Костяк почти не поменялся, но летом состав покинул Кавай Ленард - основоположник той чемпионской команды. Как команда покажет себя в этом сезоне, пока что не ясно. В последней игре с "Бруклин Нетс" команда очень неплохо смотрелась и был виден потенциал.

У "Пеликанс" проблема на старте сезона - травмировался первый номер драфта и надежда франшизы Зайон Уильямсон (пропустит до 8 недель). Именно он тащил команду в предсезонке, азбиваю в среднем по 25 очков за 23 минуты. Думаю, что его отсутствие сильно скажется сегодня на игре.

Опасно, но возьму "Торонто" с минусовой форой. Они обязаны сегодня порадовать болельщиков, состав у них более сыгранный + сегодня им вроде как будут вручаться чемпионские перстни, если не ошибаюсь, что тоже должно прибавить мотивацию и настроения на победу.

Прогноз: победа "Торонто Рэпторз" с форой -6 очков за коэффициент 1.84 в "Марафоне".

"Лос-Анджелес Клипперс" - "Лос-Анджелес Лейкерс"

Начало в 5:30 по московскому времени

Здесь много расписывать не буду. Оба клуба неплохо усилились в межсезонье. В "Клипперс" пришли Пол Джордж и Кавай Ленард, а в "Лейкерс" заскочил Энтони Дэвис.

НБА умеет делать шоу и очень хороша идея, что два этих клуба встречаются на самом старте сезона. Думаю игроки это тоже понимают и будут сегодня выкладываться на результат по-полной, всё же в обоих командах есть свои лидеры и снайпера, способные брать игру на себя и набирать командные очки. Также верю в быстрый тем игры, который разгоняют разыгрывающие в обеих командах. Поэтому в этом матче вижу тотал больше, в принципе по линии не так много дают на матч уровня НБА, так что можно его заиграть.

Прогноз: тотал в матче больше 222 очков за коэффициент 1.81 в "Марафоне".

Поддержите блог плюсиком и подпиской! Также рекомендую подписаться на мой телеграм-канал, если будет хватать сил, то там еще будут прогнозы в лайве. Особенно это актуально по воскресеньям, когда идут ранние матчи. Ссылочка на него внизу.

Мой ставочный проект «WIN THUNDER» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.

Буду рад и благодарен подписке на мой телеграм-канал «WIN THUNDER», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве, а также много другого эксклюзивного контента: 

https://t.me/winthunder_bet