4 мин.

Сможет ли «Локомотив» обыграть «Ювентус»? 3 прогноза на Лигу Чемпионов!

Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию три прогноза на сегодняшние матчи в Лиге Чемпионов. Очень трудно, в плане прогнозов, у меня проходят еврокубки, да и футбол в целом. Но я пытаюсь, стараюсь, борюсь и т.д. 

Двойник на матчи "Атлетико" - "Байер" и "Галатасарай" - "Реал Мадрид"

20:00 и 22:00 по московскому времени

"Атлетико" очень необходима победа в домашнем матче над "Байером", так команда смогла сдержать туринцев и обыграть москвичей, теперь она должна обыграть немцев, чтобы укрепить своё положение в группе. Команда 4 последних встречи играла в ничью, думаю пришло время порадовать своих больщиков, всё-таки класс команд разниться.

Что касается "Реала", то видел новость, что перед Зиданом поставлен ультиматум, что его судьба в клубе будет решаться по итогом игры в Турции. Если команда не будет сливать его, то она должна выиграть за тренера и за себя, ведь королевский клуб занимает последнюю строчку группе А, что уменьшает шансы пробиться в плей-офф. "Сливочным" сегодня надо обыгрывать турков во что бы это не стоило, даже с учетом травм в составе в команде много талантливых исполнителей. Пора уже возвращать былые позиции и обыгрывать такие команды, как "Галатасарай".

Прогноз: победа "Атлетико" + победа "Реала" за коэффициент 2.98 в "Марафоне".

"Локомотив" - "Ювентус"

22:00 по московскому времени

Явно, что в данном матче превосходство имеют хозяева и она явно, если не случится чудо, то выиграют сегодня. Команда имеет в своём составе высококлассных игроков, о которых не стоит лишний раз говорить. "Ювентус" в новом сезоне вообще никому не проигрывает, так что "Локомотив" должен быть лёгкой грушей, но к ним, особенно после победы "Локо" над "Байером", туринцы будут готовиться основательно.

У москвичей всё также проблема с нападением, очень много игроков на больничном и с тем учетом, что это второй выездной матч подряд, то особо ждать голов не стоить. Но я думаю, что мотивации команды будет достаточно, чтобы пытаться сдержать атаку туринцев и зацепиться за одно очко, которое улучшить их положение в таблице.В принципе команда неплохо действует в защите.

На основе факторов выше, могу предположить, что если и будет разгром от туринцев, то не больше трёх мячей, а если вдруг забьёт "Локомотив" первый, то они уйдут в глубокую защиту. Думаю, что тотал меньше 3 мячей в матче сулит минимум возврат.

Прогноз: тотал голов меньше 3 в матче за коэффициент 1.90 в "Марафоне".

"Брюгге" - "ПСЖ"

22:00 по московскому времени

Хозяева неплохо смотрятся в этом сезоне Лиги чемпионов, не смотря на то, что команда находится в одной группе с "ПСЖ", "Реал Мадридом" и "Галатасараем", смогла взять по одному очку с последними двумя командами. Думаю сегодня они точно устроят не радужный приём и постараются забить французам. Команда смогла положить 2 мяча "Реалу" и неплохо забивает в своём местном чемпионате, регулярно забивая своим соперникам.

Что касается парижан, то в строй вернулся Мбаппе, сумевший с замены отличиться и сделать передачу в матче с "Ниццей". Команда также обладает очень хорошим атакующим потенциалом и исполнителями в своих рядах. Стоит ждать от них сегодня результативных действий, всё-таки это Лига чемпионов, для неё и была куплена почти вся команда.

Мне кажется, что исход матча, в котором ПСЖ выиграет или сыграет в ничью, но при этом будет забито больше 2.5 мячей, вполне вероятен и я верю в это.

Прогноз: победа ПСЖ (или ничья) + тотал голов больше 2.5 за коэффициент 1.95 в "Марафоне".

Статистика на футболе: 39+/43-/6= (чистая прибыль: -27.3%, процент с оборота: -9.2%)

Мой ставочный проект «WIN THUNDER» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.

Буду рад и благодарен подписке на мой телеграм-канал «Win Thunder», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве, а также много другого эксклюзивного контента: 

https://t.me/winthunder_bet