3 мин.

Смогут ли поляки дать бой ЦСКА? Два прогноза на Единую Лигу ВТБ.

Доброго времени суток! Вновь делюсь с вами прогнозами на сегодняшние матчи в Единой Лиги ВТБ. Сложные выдались поединки, так как все четыре клуба играют два фронта. "Астана" и "Зелена Гура" в местных чемпионатах, а "Химки" и ЦСКА в Евролиги. Так что сложнее определить, как команды себя поведут в игровом плане, ведь многое зависит от физического и морального состоянии, но я попробую.

"Химки" - "Астана"

15:00 по московскому времени

Очень рискую, но беру индивидуальный тотал больше "Астаны". Команда неплохо атакует и имеет в своём активе хороших легионеров, способные делать результативную игру, такие как Коти Кларк, Душан Ристич и Малкольм Хилл забросили 71 очко на троих в победном матче против "Локомотив Кубань". Да, подопечные Эмиля Райковича по сути играют в шестером, но мне нравится темп игры, которую он ставить для неё. На прошлой неделе клуб объявил о громком трансфере: в Нур-Султан переезжает один из лидеров прошлогоднего «Локо» Айзея Уайтхед, на которого, во-видимому, будет делаться большая ставка.

Что касается "Химок", то команда в пятницу сыграла сложным матч с ЦСКА. Она прилично действует в атаке, но часто проваливается в защите. Конечно, "Астана" не тот клуб, которому можно давать вольности в нападении, но всё же казахи неплохо смотрятся в местном чемпионате и ЕЛ ВТБ, так индивидуальный тотал может быть вполне побит, но не грузите слишком много. Также оба клуба играют в быстром темпе, что положительно скажется на результате, но вот общий тотал брать рука не поднимается.

Прогноз: индивидуальный тотал "Астаны" больше 76 очков с учетом ОТ за коэффициент 1.83 в "Марафоне".

"Зелена Гура" - ЦСКА

19:00 по московскому времени

Оба клуба играли последний раз играли три дня назад, только поляки в своём местном чемпионате, а москвичи дома, но в рамках Евролиги, где они разобрались с соседями из Химок.

Если судить по Единой Лиги ВТБ, то "Гура", для которой это всего лишь второй сезон, относительно неплохо стартовала: проиграв всего 4 очка "Химки", разгромно "Зениту", но победила в гостях саратовский "Автодор". Видно, что у команды есть потенциал и соответствующие легионеры в лице Гордона, Майера и Томассона и поляка Понитки, которых можно закрыть.

Но всё же против ЦСКА, который неожиданно начал сезон с показателями 2 победы и 2 поражения, у них абсолютно нет шансов. Команда потихоньку входит в сезон и отлично выступает в рамках Евролиги. Конечно, Итудис, сегодня даст время молодым, таким как Ухов и Кулагин, но и они способны обыгрывать команды такого уровня, как "Зелена Гура". Но не стоить забывать про легионеров, которые даже с таким уровнем команд получают приличное время. Я надеюсь, что перелёт в другую страну и плотный игровой график не сильно скажется на ЦСКА и они смогут на классе разгромить поляков. Итудис умеет заряжать команду и она сможет побить предложенную фору.

Прогноз: победа ЦСКА с форой -17 очков с учётом ОТ за коэффициент 1.85 в "Марафоне".

Поддержите блог плюсом и подпиской, пожалуйста.

Также на моём телеграм-канале будут прогнозы на футбол. Присоединяйтесь, ссылочка внизу!

Мой ставочный проект «WIN THUNDER» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.

Буду рад и благодарен подписке на мой телеграм-канал «WIN THUNDER», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве, а также много другого эксклюзивного контента:

https://t.me/winthunder_bet