3 мин.

Три прогноза на квалификацию ЕВРО 2020

Всем привет! Делюсь своими непрофессиональными прогнозами на сегодняшние матчи в рамках квалификации евро 2020. Очень сложно мне прогнозировать сборные, но всё-таки решил поделиться своими мыслями. Все матчи пройдут в 21:45 по московскому времени:

1. Сборная Хорватии - Сборная Шотландии. 

Предельно важный матч для обеих команд. Пока-что хорваты лидирует в группе Е с 10-ью очками, но венгры наступают им на пятки, занимая третье место с девятью. При учете, что выходит две команды из группы, а сборной Словакии девять и Уэльса шесть очков, соответственно, то игра будет не на жизнь, а на смерть.

Обе сборные, в рамках квалификации, регулярно забивают в своих матчах. Так хорваты в среднем за пять проведенных игр забивают по 2 мяча за игру, а пропускают один. Венгры же забиваю 1.4 мяча, а пропускают 1.2. Думаю и этот матч не станет исключение. Всё-таки хорваты должны в домашнем матче взять реванш у сборной Венгрии, где последние выиграли со счётом. Но и венгры не останутся в стороне, им нужны очки, чтобы пробиться в финальный турнир.

Прогноз: тотал голов больше 2.5 в матче за коэффициент 1.82 в "Марафоне". 

2. Сборная Бельгии - сборная Сан-Марино. 

В этом прогнозе я полагался исключительно на предыдущие встречи с Сан-Марино. Если смотреть только на угловые, то за шесть матчей матчей:

1. Против Кипра в гостях: 12:0

2. Против Шотландии дома: 0:10

3. Против России в гостях: 13:0 (при 9 забитых россиянами)

4. Против Казахстана в гостях: 17:1

5. Против Бельгии дома: 1-12

6. Против Кипра дома: 1-15

Сборная Сан-Марино встанет в защиту, но всё же даст сегодня много вольности в нападении бельгийцам, которые будут играть в быстром темпе. Думаю, что сегодня будет много угловых.

Прогноз: тотал угловых больше 13.5 за коэффициент 1.86 в "Марафоне". 

3. Сборная России - сборная Шотландии. 

Для россиян это значимый матч, победа в котором закрепит их в зоне, которая даёт им возможность участвовать в финальной стадии Евро 2020. Изначально хотел дать вам прогноз на тотал меньше 2.5 голов в матче. Но потом задумался, что я верю в победу России, но не верю в то, что она сможет забить 3 мяча, если шотландцы не смогут поразить ворота в гостях.

Поэтому, мне кажется, что сборная России сегодня сделает всё, чтобы выиграть, по составу они выглядят сильней. Мотивация для этого есть. Команда возвращается в Лужники после ЧМ 2018, везде происходит рекламная акция, дабы завлечь людей на стадион.

Так что беру победу с форой -1 мяч и надеюсь минимум на возврат средств. Может просто из-за веры в команду.

Прогноз: победа сборной России с форой -1 мяч за коэффициент 1.83 в "Марафоне". 

Также приглашаю вас на свой телеграм-канал. Там, скорее всего, сегодня же будут прогнозы на баскетбольную евролигу. Ссылка на канал в самом низу. 

Мой ставочный проект «Win Thunder» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.

Буду рад и благодарен подписке на мой телеграм-канал «Win Thunder», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве, а также много другого контента:

https://t.me/winthunder_bet