2 мин.

Битва двух столиц в ЕЛ ВТБ. Прогноз на матч «ЦСКА» - «Зенит»

Доброго времени суток! Хотел бы поделиться прогнозом на матч Единой Лиги ВТБ, где московский "ЦСКА" принимает питерский "Зенит".

Оба клуба представляют российский баскетбол. В эту пятницу проводился первый тур данного чемпионата, где "ЦСКА" очень неплохо показали себя с крепкой "Валенсией", обыграв их с разницей в 25 очков. "Зенит" же наоборот разочаровал, проиграв "Альбе" со счётом 85-65, забив всего 31 очко в первой половине встречи.

Всё же москвичи пока выглядят на голову сильней питерцев. Их новички, такие как Дэрран Хиллиард Майк Джеймс, показывают лидерские качества, а игра команды в целом достойна внимания. В ЕЛ ВТБ они стартовали с поражения "Енисею", что даёт им мотивацию играть до конца с любым соперником. При домашних трибунах они должны обыгрывать питерцев и делать это с приличной разницей в счёте.

Что касается питерцев, то команда потеряли уже трёх игроков стартового состава. В первом матче потеряли Антона Пушков, во встрече с "Альбой" Густаво Айона и Андрея Зубкова, что тоже убавляет шансы "Зенита".

Надеюсь, что сегодня "ЦСКА" не будет делать неприятные сюрпризы и смогут, чисто на классе игроков, при домашних трибунах разорвать "Зенит".

Прогноз: победа "ЦСКА" с форой -12.5 очков с учетом ОТ за коэффициент 1.91 в "Марафоне".

Мой ставочный проект «Win Thunder» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.

Буду рад и благодарен подписке на мой телеграм-канал «Win Thunder», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве, а также много другого контента:

https://t.me/winthunder_bet