1 мин.

Прогноз на товарищеский баскетбольный матч «Парма» - «Огре». Смогут ли пермяки обыграть латвийцев?

Доброго времени суток! Хотел бы поделиться с вами прогнозом на международный турнир в Паневежисе, где пермская "Парма" играет с латвийским "Огре". Пермская команда, которая хоть и выглядит сильней по исполнителям, но не выглядит командой, так была почти вновь собрана этим летом, и не могут найти ту игру, которую от них ждут. Показателен прошлый матч она провела с БК «Шяуляй», которая заняла последние место в литовском чемпионате со счётом 109:102. Пермская команда пока просто наигрывает комбинации, экспериментирует с составом, не думаю, что в таких турнирах первостепенно является победа любой ценой. Уже больше трёх недель "Парма" находится на сборах, где усердно тренируются и играют контрольные встречи, думаю усталость может взять своё, так как сборы подходят к концу. Надеюсь, что "Огре" сделают всё, чтобы удержать фору в 9 очков.

Прогноз: победа БК "Огре" с форой +9 очков с учётом ОТ за коэффициент 1.85 на "Марафоне". 

Мой ставочный проект «Win Thunder» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в ставочном мире. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях и поддержки, в целом. Всем спасибо.

Мой телеграм-канал «Win Thunder», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве: https://t.me/winthunder_bet

Буду благодарен подписке