2 мин.

Прогноз за кэф. 2.5 на финал ЧМ по баскетболу. Аргентина - Испания. Кто станет победителем?

Доброго времени суток! Хотел бы с вами поделиться прогнозом на финал ЧМ по баскетболу, где сборная Аргентина встречается со сборной Испании. За весь турнир обе команды ни разу не проиграли, сегодня одна из них точно останется не у дел, уезжая домой с серебряными медалями. Я бы хотел обратить внимание на матчи данных команд в плей-офф.

Сборная Аргентины на пути к финалу обыграла одних из фаворитов - сборную Сербии, где всё решилось в четвёртой четверти, также пронеслась по французам, не давая им ничего сделать в полуфинале. Очень хорошо показывает себя лидер сборной Скола, который видимо цепляется за последнюю возможность выиграть крупный турнир. Делая игру вместе с Факундо Кампаццо.

Что качается сборной Испании, то их соперниками были сборная Польши и Австралии, которую они обыграли во втором овертайме. Согласитесь, не самые сильные сборные на турнире. Лидеры команды Газоль и Рубио, которых могут сдержать выше перечисленные аргентинские игроки.

В итоге, я считаю, что хоть и риск, но я беру аргентинцев за хороший коэффициент. Всё же это ЧМ, а тем более финал, тут будет многое зависеть от игры на каждом клочке площадки. Не думаю, что глубина испанской скамейки сильно повлияет на результат.Этот турнир умеет удивлять. Это будет интересный матч!

Прогноз: победа сборной Аргентины за коэффициент 2.50 на "Марафоне".

Мой ставочный проект «Win Thunder» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в ставочном мире. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях и поддержки, в целом. Всем спасибо.

Мой телеграм-канал «Win Thunder», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве: https://t.me/winthunder_bet

Буду благодарен подписке!