6 мин.

Прогнозы на 7 интересных СУББОТНИХ матчей в европейских лигах за НЕПЛОХИЕ коэффициенты

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими прогнозами на семь сегодняшних футбольных матчей. Поехали: 

1. "Фиорентина" - "Ювентус" в 16:00 по московскому времени.

У них зеркальные ситуации в чемпионате: "Фиорентина" проиграла два первых матча, "Ювентус" выиграл. Туринцы выглядят явными фаворитами, что по составу, что по котировкам от букмекеров, думаю стоит от них ожидать сегодня гол, чтобы одержать очередную победу. НО! Клуб из Флоренции хоть и проиграл свои матч, но выглядел достойно в атакующем плане, так они забили три "Наполи" дома и один "Дженоа" в гостях. Мне кажется, что он сегодня также будет цепляться за первые очки и постараются порадовать больльщиков, поэтому считаю, что здесь ОЗ наиболее вероятен в данном матче.

Прогноз: обе команды забьют за коэффициент 1.78 на "Марафоне". 

2. "Манчестер Юнайтед" - "Лестер" в 17:00 по московскому времени. 

"МЮ" отлично начали сезон, обыграв в первом туре "Челси" со счётом 4:0, после этого матча они больше не побеждали, сыграв результативные ничьи в гостях со счётом 1:1 с "Вулвэрхэмптоном" где Погба не смог реализовать пенальти, и с "Саутгемптоном". Мало этого, так еще и было домашние поражение от "Кристал Пэлас" со счётом 1:2, там уже пенальти не забил Рэшфорд, беда с ними.

Что касается "Лестера" то в этом сезоне они еще не теряли очки, сыграли в ничью с "Челси" и с "Вулвэрхэмптоном" на старте, а также сделали серию из двух побед над "Шеффилдом Юнайтед" и "Борнмутом".

Если посмотреть на сегодняшний матч, то мне кажется, что "Манчестер" сегодня сделает всё, чтобы обыграть "Лис" и улучшить своё положение в турнире. Думаю пауза на Евро 2020 должна положительно сказаться на них и их игру в частности. Всё же по уровню игры они сильнее "Лестера" + у них не будет сегодня Поля Погба, что для игры тоже должно сложиться благоприятно. Верю, что команда реабилитируется перед болельщиками после неожиданного поражения от "Кристал Пэлас". В общем, должны сегодня обыгрывать, даже с учетом игроков "МЮ" в лазарете, на это и ставлю.

Прогноз: победа "Манчестер Юнайтед" за коэффициент 2.06 на "Марафоне". 

3. "Шеффилд Юнайтед" - "Саутгемптон" в 17:00 по московскому времени. 

За все матчи "Шеффилд" никогда не уходил с поля без забитого мяча, всего в среднем они забивают 1.25 за игр, думаю и сегодня они смогут это сделать на своём поле. Что касается "Саутгемптона", то после разгромного поражения от "Бёрнли" 3:0. Команда регулярно забивает и показывает впринципе хороший футбол, хоть и незаметно это по турнирному положению. Сегодня они должны сделать всё, чтобы обыграть "Шеффилд" и тоже думаю забьют. Поэтому считаю, что сегодня команды обменяются голами. Можно было бы спрогнозировать тотал 2.5Б, но подстрахуюсь.

Прогноз: тотал голов больше 2 за коэффициент 1.65 на "Марафоне".

4. "Сочи" - "Локомотив" в 19:00 по московскому времени. 

Первые матчи после двухнедельного перерыва на сборные. Сочинцы, начав сезон слабо, оно и понятно, что это дебютант лиги, постепенно усиливался игроками "Зенита" и стал набирать обороты, пошли голы и вот первая внезапная победа над "Рубином" со счётом 3:0, но всё же мне кажется, это не совсем сыгранная команда, которая может показывать результат на длительный период, что не могу сказать про "Локомотив". Москвичи проиграли лишь дважды в крайнем туре "Ростову" и с минимальным счётом "ЦСКА". Думаю у них большие планы на сезон и очки с такими командами, как "Сочи", они обязаны брать в полном объеме. Думаю сегодня победа будет на их стороне.

Прогноз: победа "Локомотива" за коэффициент 1.87 на "Марафоне". 

5. "Норвич Сити" - "Манчестер Сити" в 19:30 по московскому времени. 

Дебютанты АПЛ, хоть и набрали всего 3 очка, благодаря победы над "Ньюкасл Юнайтед". Они очень хорошо играют дома, забив три мяча тому же "Ньюкаслу" и два "Челси", матч с которым завершился 2:3. Всего "Норвич" имеет 1.5 гола, 10.2 удара и 6 ударов в створ в среднем за игру. Также они имею большую мотивацию против топ-клубов, так они забили, как я уже писал выше", два мяча "Челси" и один "Ливерпулю". Думаю и сегодня, в домашнем матча, они смогут покорить ворота "Мансити". Прошло уже две игры, думаю должны уже.

Прогноз: "Норвич" забьёт за коэффициент 1.92 на "Марафоне". 

6. "РБ Лейпциг" - "Бавария" в 19:30 по московскому времени. 

Это принципиальный матч с участием данных команд, который впоследствии может решить турнирное положение в конце сезона. Обе команды обладают отличным атакующем потенциальном и рядом исполнителей голов. За прошедшие три игры команда из Лейпцига забивала 3 гола в среднем за матч, а команда из Мюнхена 3.67 мяча. Думаю сегодня будет насыщенный матч с достаточным количеством голов, чтобы достичь минимум возврата. Не верю, что "Бавария" встанет "автобусом" и будет отсиживаться в обороне в случае забитого мяча. Им нужны очки, они потеряли их после ничьи с "Гертой". Так же думаю, что и "РБ Лейпциг" постарается забить как можно больше при своих трибунах и продолжить свою победную серию в "Бундеслиги".

Прогноз: тотал голов больше 3 за коэффициент 1.83 на "Марафоне".

7. "Барселона" - "Валенсия" в 22:00 по московскому времени. 

Да, "Барса" всё еще хандрит без Месси. Но согласитесь, команда всё равно на голову выше, команды из "Валенсии", по числу звёздных и мастеровитых игроков. Начало сезона для "гранатовых" вкатывающимся, проиграв "Атлетику" с минимальным счётом, но в следующем же туре был разгромлен "Бетис" со счётом 5:2. В крайнем туре, перед перерывом на сборные, они сыграли 2:2 с "Осасуной". Думаю теперь в домашнем матче они выложатся по полной и обыграют "Валенсию", которая тоже начала сезон не лучшим образом. И я считаю, что форы -1 будет достаточно, что сулить минимум возврат.

Прогноз: победа "Барселоны" с форой -1 по голом за коэффициент 1.85 на "Марафоне". 

Статистика на футболе: 13+/22-/2=  (чистая прибыль: -35.3%, процент с оборота: -31.3%)

Буду улучшать статистические показатели. 

Также будут прогнозы в лайве в моём телеграм-канале. Ссылочка на него внизу. 

Мой ставочный проект «Win Thunder» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в ставочном мире. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях и поддержки, в целом. Всем спасибо.

Мой телеграм-канал «Win Thunder», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве: https://t.me/winthunder_bet

Буду благодарен подписке!