1 мин.

Let`s go!

Ну что друзья, вот и приближается зима, а где-то уже и приблизилась. Скоро поочередно начнутся сезоны разных зимних видов спорта. Ну а я пока решил основать блог. Собственно, о этих самых видах спорта.

Что здесь будет

Блог, правда, не о всех хзимних видах спорта сразу. Основной упор будет делаться на лыжные виды. За исключением биатлона (о нем блог уже есть, вот он). Лыжные гонки, прыжки с трамплина, горные лыжи и даже лыжное двоеборье (поверьте, там тоже интересно) - весь это будет освещаться здесь. Так же здесь возможно появление записей о бобслее, санном спорте и скелетоне.

Чего не будет

Не будет же здесь точно хоккея (совсем другая компетенция), фигурного катания (не очень силен в ним, да есть о нем достаточно блогов) и американизированных видов спорта, в которых я также не слишком силен. Ну, думаю, в этом нет ничего удивительного. Аудитория у этих видов несколько иная.

О чем

В основном здесь будут заметки о самом интересном, произошедшем в этих видах спорта, либо комплексный обзор соревнований. Обо всем и сразу рассказать не получится. Соревнований много, а времени много не бывает. Пока сезон не начался, я постараюсь рассказать о некоторых видах спорта, в какой-то мере даже постараюсь убедить смотреть некоторые из них, если вы еще их не смотрели. Ну и поделиться собственным опытом боления, чтобы помочь вам обзавестись своим. Ну и о чем-то или ком-то интересном рассказать, если таковое(ые) будут, ну а как же без них!

В общем, этот пост не самый информативный, некое вступление. Следующий же таковым обязательно будет. Собственно все. Подписывайтесь на блог. Скоро будет интересно!