1 мин.

Чемпионат Чехии по футболу: «Славия» идет за новым титулом 27.05.2020

--чешская футбольная лига (česká fotbalová liga) официально возвращается 26 и 27 мая, когда будут сыграны поединки 25 тура. Необходимо отметить, что первый поединок после длительной паузы состоялся уже 23 мая, это был перенесенный матч двадцать третьего тура, в котором «Теплице» взял верх над «Слованом» из Либерец со счетом 2:0. Стоит отметить, что в составе хозяев на поле оказались два воспитанника российского «Краснодара», Игорь Парадин и Евгений Назаров. Это была разборка двух аутсайдеров, в которой победа досталась команде, которой очки были нужнее. После матча «Слован» остался на 7 месте в турнирной таблице, а «Теплице» разместился на двенадцатой строчке.

Остальные участники первенства выйдут на поле во вторник и среду последней недели мая. Уже известно о том, что руководством местной футбольной лиги было принято решение о доигровке сезона с целью распределения мест в турнирной таблице исключительно по спортивному принципу. Все поединки оставшихся туров будут проводиться без зрителей. Если все пройдет по плану, сезон будет закончен 18 июля, однако есть возможность продлить его до 2 августа в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств.

Больше читайте на online-bookmakers.com:

  • Регламент турнира

  • Расклад сил

  • Важные противостояния тура

.. Хочется пожелать, чтобы чемпионат Чехии все же был доигран до конца, тем более, что коронавирус постепенно отступает от Европы. Развязка в текущем сезоне может быть неожиданной даже несмотря на мощь действующего чемпиона.

Читайте также: Чемпионат Чехии — бесплатные прогнозы и ставки пользователей Betting Insider.