1 мин.

Прогноз и ставки на матч: Япония - Украина

Национальные сборные Японии и Украины проведут между собой товарищескую встречу, которая состоится во вторник в Льеже и начнется в 15:20 по московскому времени.

товарищеский матч

На прошлой неделе Украина и Япония показали одинаковые результаты в своих товарищеских поединках. Японцы сыграли вничью 1:1 со сборной Мали, а Украина с таким же результатом завершила свой поединок с Саудовской Аравией. Хотя и Украина, и Япония, в своих матчах были явными фаворитами.

Ничейного исхода вполне можно ждать и в очном противостоянии этих команд. Япония и Украина являются достаточно равными сборными по классу. Также, их объединяет то, что они в последнее время забыли про высокую результативность. Вряд ли в предстоящем матче мы увидим град голов.

Аналитика и обзор матча Япония - Украина
  • Япония и Украина дважды встречались друг с другом в товарищеских матчах. Оба матча завершились со счётом 1:0. В 2002 году победила Япония, а в 2005 году сильнее была уже Украина.

  • Украина победила только в 2 из 6 последних гостевых встреч.

Мы не ждём высокой результативности. Этот матч может пройти вообще без голов. Лучшими ставками на матч Япония - Украина, по нашему мнению, будут тотал меньше 2.5 голов (ТМ 2.5) 1.85 и непроигрыш Украины (Х2) 1.50.