1 мин.

Реал Мадрид - Валенсия 29.04.2017. Прогноз, ставки и коэффициенты на матч

В одном из поединков 35-го тура Испанской Примеры между собой сыграют Мадридский Реал и Валенсия. Встреча этих клубов пройдет в ближайшую субботу в Мадриде и начнется в 17:15 по московскому времени.

  • Место: Стадион «Сантьяго Бернабеу». Мадрид.

  • Дата: 29 апреля 2017, суббота. Начало матча в 17:15 (московское время).

  • Турнир: Чемпионат Испании. Примера. 35-й тур.

примера, чемпионат испании, прогнозы
  • Реал не проигрывает Валенсии на своем поле с 2008 года.

  • В этом сезоне Валенсия проиграла 10 из 17 гостевых игр чемпионата.

Мадридский Реал очень уверенно обыграл Депортиво в прошлом туре и снова сравнялся с Барселоной по набранным очкам. Но теперь перед Реалом стоит очень непростая задача. Ему жизненно необходимо набирать три очка в матче с Валенсией, но во вторник "сливочным" предстоит куда более важный матч против Атлетико в Лиге Чемпионов. А судя по последним играм Реала и Валенсии, легко обыграть "летучих мышей" у Мадрида точно не получится. Реалу удалось выиграть лишь в 1 из 6 предыдущих поединков против Валенсии. В этом сезоне Валенсия хоть и не блистает результатами, но против топ-команд играет очень мощно.

Мы ждем достаточно результативную игру. Валенсия точно забьет свой мяч. Лучшими ставками на матч Реал Мадрид - Валенсия по нашему мнению, будут обе забьют 1.52 и тотал больше 4 голов (ТБ 4) 1.60. original на WinBetting