2 мин.

Квалификация ЧМ-2018: Испания - Лихтенштейн 05.09.2016

Европа. Отборочный турнир к чемпионату мира 2018 в России

Испания - Лихтенштейн 05.09.2016
  • Стадион «Рейно де Леон». Леон.

  • 05 сентября 2016, понедельник. Начало матча в 21:45 (московское время)

  • Европа. Отборочный турнир к чемпионату мира 2018 в России. Группа G. 1-й тур.

Ориентировочные составы на матч Испания - Лихтенштейн

 

Аналитика и обзор матча Испания - Лихтенштейн

Сборная Испании начнет свой путь в квалификации на чемпионат мира в России, с домашнего поединка против скромной сборной Лихтенштейна. Матч пройдет в маленьком Испанском городке Леон, который славится своим университетом. Начнется встреча в 21:45 по московскому времени.

Главным соперником "красной фурии" в отборе станет сборная Италии. Больше соперников не придвидится, ведь Македония, Израиль и Албания вряд ли смогут навязать борьбу Испанцам.

Основной интригой предстоящей встречи между Испанией и Лихтенштейном станет то, сколько голов забьет Испания. В результативности этого матча сомневаться не стоит по той причине, что Испанская команда начинает серьезно омолаживаться. Молодые игроки хотят показать себя во всей красе, да еще и перед новым тренером сборной. Разгром обеспечен.

Прогноз и ставки на матч Испания - Лихтенштейн

Испания - Лихтенштейн

Прогноз и ставки на матч:Испанцы должны порадовать болельщиков маленького городка, которые придут на стадион. Лихтенштейн очень слаб и не сможет выдержать и половины атак Испании. Лучшими ставками на матч Испания - Лихтенштейн по нашему мнению, будут победа Испании с форой (-3.5) 1.69 и победа с форой (-4) 1.88.

Интересные факты перед матчем Испания - Лихтенштейн

Коэффициенты букмекерских контор на матч Испания - Лихтенштейн

На нашем сайте вы можете найти аналитику и прогнозы на все матчи Квалификации ЧМ-18: Грузия – Австрия, Албания – Македония, Хорватия – Турция, Финляндия – Косово, Израиль – Италия, Сербия – Ирландия, Испания – Лихтенштейн, Украина – Исландия, Уэльс – Молдова, Россия – Гана,Андорра – Латвия, Беларусь – Франция, Босния и Герцеговина – Эстония, Болгария – Люксембург, Кипр – Бельгия, Фарерские острова – Венгрия, Гибралтар – Греция, Швеция – Нидерланды, Швейцария - Португалия.