3 мин.

Ставки на 27 марта

1) CSKA vs Terek - буки дают на ЦСКА очень маленький кэф...опять же это кубок...но буду все-таки отталкиваться от армейцев, т.к они в неплохой форме и сейчас являются главными претендентами на Кубок России. П1 за 1.4 - банально, но в пресс подойдет. Ф1 (-1) за 1.7 - конечно не впечатляет, но думаю ставка или победит или будет расход. ТБ 2.5 за 1.925 - видится не таким уж и безнадежным вариантом, т.к Терек забивает в каждой игре, ну а ЦСКА просто обязаны забивать в каждой игре.

2) Getafe vs Villarreal - обеим командам очень и очень нужны очки. И обе команды находятся далеко не в лучшей форме. Для "желтой подводной лодки" Хетафе всегда тяжелый соперник, думаю и сегодня хозяева не проиграют. 1X за 1.7 . Также порекомендовал бы ставку Обе забьют за 1.83, т.к Вильярреал свой гол наверняка забьет, а Хетафе проигрывать - это значит потихоньку готовиться к ПерДиву.

3) Real Sociedad vs Real Valladolid - баски - играющая команда, и сами играют и дают другим. Но сейчас Сосьедад настолько нестабильная команда, что брать их победу за такой коэффициент - нет никакого смысла. Я думаю, в игре будут голы. Вальядолиду терять нечего, нужно пытаться набрать очки "здесь и сейчас", ну а уж хозяева свой гол или несколько должны забивать. Обе забьют за 1.83 , а также Обе забьют& ТБ 2.5 за 2.30 мне видятся неплохими ставками, с хорошими шансами на жизнь.

4) Almeria vs Valencia - Альмерия не может выдохнуть спокойно, "снизу" им настойчиво стучат. Они должны идти в атаку, забивать свои голы, поэтому здесь опять предложу Обе забьют за 1.8 и Обе забьют& ТБ 2.5 за 2.25 . Победа Валенсиии конечно привлекательна по коэффициенту, но я обойдусь этими ставками.

5) Inter Milan vs Udinese - у Интера сейчас отличная возможность подобраться вплотную к Фиорентине, но другой вопрос: нужно ли им это? Такая цель, как 4-е место и Лига Европы - хороший ли стимул для футболистов и тренеров Интера? Удинезе неплохо играет против грандов. Свои голы забивает, поэтому возьму Обе забьют за 1.9 , а в плане исхода возьму Ф2 (+1) за 1.75 и для неплохого ординара X2 за 2.3 . Интер лихорадит - и за 1.6 его победу брать не очень-то и хочется.

6) Apollon Smyrni vs PAOK Salonica - Аполлонам очень нужны очки, чтобы уйти из зоны вылета, ПАОК же может играть достаточно спокойно. Думаю, в этой игре будут голы. Обе забьют за 1.72 ТБ 2.5 за 1.95 и Обе забьют& ТБ 2.5 за 2.25 - мои ставки.

7) Al Ahli Dubai vs Sharjah SC (UAE) - Ахли в очень хорошей форме. Не знаю, каким образом может Шарджа здесь выиграть, хотя им очень нужны очки. bet365 дает очень маленькую роспись на матч, П1 за 1.57 возьму в пресс. А на все остальное как-то душа не лежит

8) Shaab Sharjah vs Banni Yas (UAE) - Шааб в ужасном состоянии, не побеждает уже 6 матчей. Бани Яс в последних играх также совсем не блещет, но все таки они, как команда, намного сильнее. Ф2 (0) за 1.725 - по-моему приемлемо, и еще учитывая что матч команд у которых ужасная оборона, возьму ТБ 3 (где 3 это расход) за 1.925 .