1 мин.

Красивый жест. #1.

   Вот я и надумал очередной цикл заметок. Речь в нём пойдёт о красивых поступках администрации клубов по отношению к своим болельщикам. Здесь не будет слов об акциях, типа раздачи бесплатных билетов на матчи или лотереях с ценными призами в перерыве игры. Только оригинальные ходы, только действительно красивые жесты. Каждая короткая история - отдельный факт. Может заимствованный данным клубом, может имевший после себя продолжение у других коллективов. Но я пишу просто об отдельных примерах, какие попали в моё поле зрения. 

Новичок ЦСКА Маазу получил игровой номер 12. Что сразу же вызвало определённый гнев у болельщиков, т. к. традиционно считается, что №12 - номер болельщиков команды. На матче Кубка России с Локомотивом "армейцы" вывесили баннер "Мы ваш 12 номер". На что очень красиво отреагировал клуб, повесив на матче с "Ростовом" вот такой баннер:   

Фото: red-army.ru/ Сергей Дроняев

Вроде мелочь, а армейцам должно быть приятно. :) 

PS Если есть интересные примеры (желательно из российского спорта), подпадающие под тему цикла, пишите о них в комментариях к этому посту или присылайте мне на почту: winant2008@gmail.com. Заранее спасибо!

PPS Не забываем подписываться на блог. Достаточно нажать "Добавить в ленту"! Всё очень просто! :)