1 мин.

Дуэль всё-таки состоится!

Уважаемые любители батлона!

Если помните, чуть больше месяца назад (а до этого - в прошлом году) я предлагал небезысвестному в местных кругах г-ну Шарикову организовать дуэль в виде публичной дискуссии. Тема дискуссии - итоги сезона и аналитика самого г-на Шарикова, которая, как известно, многими воспринимается неоднозначно.

Спешу сообщить, что дуэль всё-таки состоится! Я имею полномочия сформировать пакет из 10-12 вопросов, на которые мой оппонент даст исчерпывающие ответы. Причём даст на страницах моего блога. В свою очередь, он вправе задать вопросы мне. Главное условие - отсутствие взаимных оскорблений, перехода на личности и исключительно биатлонная тематика вопросов.

Ваш покорный слуга заинтересован в том, чтобы сделать дискуссию максимально интересной для всех любителей биатлона. В связи с этим я предлагаю Вам принять участие в формировании вопросов обоим дуэлянтам. Самые актуальные или часто встречающиеся вопросы обязательно будут включены в пакет. Таким образом, каждый из Вас может уточнить какие-то моменты, с которыми он не согласен или, напротив, поддерживает. Не секрет, что сейчас такой возможности нет у многих пользователей, забаненых господином Шариковым в ходе предыдущих споров.

Свои вопросы Вы можете задавать в форме комментариев к данной записи или присылать мне в личную почту (если она функционирует). Вопросы будут приниматья в течение текущей недели.

С уважением,

Дикий Пудель.