2 мин.

#Экспертиза II. Херенвен - Витесс 19.08.18

Херенвен - Витесс (1:1)

�а��инки по зап�о�� ви�е�� лого�ип

Виден больший акцент на атаку. Не сказать, что "Витесс" мчится вперед, сломя голову, но выглядит это так, будто на команду не давит груз ответственности, и она диктует оппоненту свои условия. За счет высочайших скоростей и постоянного давления через фланги с многочисленными подачами и прострелами.

Визуально справа получается чуть ярче. Бюттнер на противоположной бровке тоже неплох, но Караваев с Беренсом носятся, словно механические зайцы из популярного рекламного ролика. Хотя, та игрушка все-таки монотонна и предсказуема, а россиянин с голландцем постоянно меняются местами, запутывая головы защитникам. Однажды Караваев рванул в обводку в чужой штрафной, и атаковавший вторым темпом Беренс едва не поставил вратаря в тупик ударом из убойной позиции.

Одна ошибка - Один гол

Ван дер Верфф при подаче слева понадеялся на Кларк-Солтера, пропустив мяч себе за спину, а так как англичанину навязал борьбу другой игрок, Флап остался в одиночестве прямо напротив ворот и аккуратно переправил мяч головой точно в угол. Странно, что судья не дал свисток, так как Кларк-Солтера явно держали рукой. При этом можно было констатировать: Слуцкий столкнулся с очень эффективным соперником, ведь "Херенвен" в новом сезоне забил четвертый гол при четырех попаданиях в створ!

1. Передачи

2. Удары

3. Единоборства

Итого по матчу

Рубрика "Мнение Александра Бубнова о матче"