1 мин.

Куда бы лучше попасть новичку на драфте НФЛ?

Обычно перед драфтом все пишут какой игрок подойдет той или иной команде, я же хочу посмотреть на эту ситуацию со стороны игроков, выходящих на ярмарку талантов. Куда бы они хотели попасть, чтобы постоянно играть, прогрессировать и получить жирный контракт, когда они выйдут на рынок свободных агентов. При этом я не говорю только про топ-проспектов, но и ребят, которые уходят в средних и поздних раундах. 

Для этого я подсчитал процент от общего количества игроков, задрафтованных за последние пять каждой франшизой, к количеству парней, которые хотя бы один сезон были игроками стартового состава.

Я думал, что больше шансов для бывших студентов закрепиться в Лиге, у тех, кто попадал в слабые команды, но оказалось, что в топе присутствует и последние победители СуперБоула. Так что если вас выбирает топовая команда, это не значит, что скорее всего придется полировать лавку, а в последствии толкать наркоту или страховки. От себя добавлю, чтобы они остерегались Краснокожих, их медперсонал залечит вас до рака.