1 мин.

Как Россия получит классного футбольного менеджера. Международная школа спортивной журналистики

Еще с начала времен у меня появились мысли о том, что надо бы завести блог . Причины были весьма обычные: грамотно и лаконично излагать свои мысли , писать про обожаемый мною ЛОКО , удивляться всяким Руополам и Драманам и т.д

Мечта стать футболистом( вратарем) умерла у меня где-то в 8 классе . Виною тому были некоторые вольности , которые я себе позволял , да травма руки . Со временем , я понял чем я хочу заниматься . Образование мое , так вышло , с экономическим уклоном ; футбол для меня вообще находится в рамкам мифического божества .  Сейчас , в свободные от проверки бухгалтерской учетности часы, пишу свою МАГИСТЕРСКУЮ ( мать ее) диссертацию .Звучит устрашающе .Особенно это проявилось в тот момент , когда я сказал своему научруку о чем я буду писать . Он посмотрел на меня взглядом удивленного китайца( научрук у меня с юмором) и произнес:" Ты совсем , что ли  БОМ-БОМ? "

Мои первые попытки блогинга окончились 5-6 статьями на менее известном сайте , сотней комментариев и поездкой в Америку ( а там было совсем не до высококвалифицированного разбора ТТД игроков ЛОКО с Амкарами и Аланиями )

Сейчас же намерения более серьезные , четкие .А самое главное - есть Мечта . Об этом в другой раз.

Перефразируя на свой лад цитату героя Брэда Питта :" Романтиком в бейсболе быть скучно , а в футболе чертовски приятно"

Любите футбол ,как любили его Брайан Клаф , Билл Шенкли , Братья Старостины , Константин Бесков .

Best wishes