4 мин.

Куда ставить? Во времена бушующего коронавируса, когда топовые евро лиги приостанавливаются.

Салют, это блог "Куда ставить?". Сегодня посмотрим на несколько лиг и команд, которые по тем или иным причинам подходят для ставок. Внимание! Мнение автора может отличатся от Вашего.

Прошло несколько дней с момента, когда итальянскую Серию А приостановили до 3 апреля. Вспышка коронавируса не даёт продолжить нам с Вами наслаждаться игрой топовых клубов Европы. Особенно больно, сложившаяся ситуация делает тем, кто не просто смотрит футбол, а зарабатывает, или пытается заработать деньги на ставках.

Не скажу, что из-за отмены итальянской лиги я сильно расстроился по поводу потенциально потерянных денег. Потому что, могу легко её заменить. Итак, представляю Вашему вниманию "скамейку запасных" лиг для ставок.

Чемпионат Бразилии. Кратко почему он представляет "скамейку запасных", думаю , глупо отрицать, что бразильский чемпионат менее популярный, нежели евро-турниры. По информации взятой из интернета, коронавирус приезжать в жаркую страну не планирует. Что делает этот чемпионат прекрасным "запасным аэродромом" в плане ставок на футбол.

Какие клубы могут быть интересны:

1. Фламенго - чемпион прошлого сезона. Статистика клуба говорит сама за себя - за 38 туров, 87 забито, 37 пропущено! Набрано 90 очков. Сумасшедший показатель. Никто из ключевых игроков клуб не покинул, по крайней мере по данным Flashscore. Кстати об игроках, Фламенго подписал нападающего Интера - Габриэля Барбозу. Очень забивной форвард, кто не в курсе.

Следующий (первый) тур Чемпионата Бразилии, в рамках которого, Фламенго примет Атлетико Минейро, состоится 3 мая и пройдет на Маракане (Рио-де-Жанейро).

2. Атлетико Минейро, не менее интересных клуб. "Середнячок" прошлого сезона, приглянулся мне своей разницей мячей. Для занимаемого места, в турнирной таблице, клуб неплохо справляется со взятием ворот своих соперников.

Что не менее важно, клуб так же хорошо пропускает. Даже чуть лучше - 45 забито, 49 пропущено. Собственно, это и делает его середнячком. Как и писал выше, первый матч клуба состоится 3 мая, против Фламенго, для Минейро это будет гостевой матч. Это будет отличное событие для ставки на тотал.

3. Третье место отдам сразу двум клубам, ввиду их "одинаковости". Итак, третья строчка - Форталеза и Гояс. Чем же они похожи? Как и Атлетико Минейро, это "середнячки" способные неплохо забивать. Кроме того, Гояс, является лидером по пропущенным мячам. Что делает эти два клуба такими же "тотальными" как я Минейро. Почему я разделил эти команды и не отдал им троим одну строчку - потому что, турнирное положение несколько отличается, да-да середина может быть разной.

Мексика - второй регион куда коронавирус не собирается, опять же по мнение экспертов, нам же остается на это надеется.

Итак, Мексиканская МХ лига.

Лига уже стартовала. Прошло 9 туров, следующий пройдет с 14 по 16 марта.

Всё по тому же принципу выберем несколько клубов.

1. Крус Асуль - лидер по итогам 9 туров. Имеется 23 забитых, 14 пропущенных. Отличные показатели, опять же для тоталов. Однозначно попадает ко мне "на карандаш".

2. Три клуба заслуживают строчку в этом списке. Леон, Пумас и Хуаре в списке результативных топ 2, 3 и 4, соответственно.

3. Некакса - "мексиканский Атлетико Минейро" для занимаемой строчки в "турнирке", клуб много забивает. Интересный факт - клуб за 9 туров, в гостях пропустил меньше, чем дома.

Ну на этом, я думаю, можно приостановится. Я сделаю вторую часть, где выберу еще 2 лиги.