1 мин.

Важные моменты стартового состава «Вест Хэма» на первый матч в ЛЕ

Блог «West Ham Till I Die» изучил стартовый состав «Вест Хэма» на домашний матч с «Лузитанос» и выделяет наиболее любопытные и важные моменты.

Стартовый состав на матч:

photo-0

1. В матче сыграют 4 игрока молодежной команды «Вест Хэма» (Бёрк, Пойет, Оксфорд и Пэйдж)

2. Этот матч станет дебютной игрой в основном составе для 19-летнего Льюиса Пэйджа и 16-летнего Риса Оксфорда.

3. Ворота «Вест Хэма» будет защищать новичок клуба Даррен Рэндлоф, бесплатно перебравшийся в восточный Лондон из «Бирмингема».

4. Молодой Рис Оксфорд, основной позицией которого является место центрального защитника, сыграет в центре полузащиты (говорят, у него и там неплохо получается).

5. Мауро Сарате, пропустивший остаток сезона из-за травмы, сыграет с первых минут, несмотря на видное невооруженным глазом пузо, появившееся по ходу реабилитации и последующего отдыха.

6. Джарвису и О'Брайену, выпавшим из стартового состава в минувшем сезоне, дается еще один шанс доказать свою полезность команде.

Ну и наконец, еще две новости:

- Воспитанник клуба Джеймс Томкинс впервые выйдет на поле в качестве капитана команды.

- Славен Билич будет наблюдать за матчем с трибуны, а руководить игрой команды будет директор Академии «Вест Хэма».

В настоящий момент с BT Sport обсуждается возможность трансляции завтрашнего матча, но шансы не высоки. Еще один возможный вариант посмотреть игру - это собственная трансляция клуба на официальной сайте. Но даже если и ее не будет, то матч точно можно услышать по радио BBC London 94.9 по следующей ссылке.