Право на ошибку

«Каждый человек имеет право на ошибку».

Красивая фраза, не так ли? Только не в преломлении на вчерашнее судейство Майкла Оливера. Точнее сказать, на один момент.

Вы можете просто посмотреть видео и высказать свое мнение, если не согласны. Для меня же очевидно, что желтой карточки здесь бы хватило с лихвой.

Дальше был идиотский поступок Хары, замены Ди Маттео, проявление воли моей любимой командой и даже шансы на ничью. Но обо всем этом я бы не завел и речи, будь судья более опытным.

«Блэкпул», кстати, решительно не понравился. За 70 минут преимущества в 2 игрока забили лишь однажды, а моменты были только при счете 2:1. Слабенько.

Из игроков «ВБА» отметить нужно каждого. Все они настоящие бойцы. Но наиболее лестных слов заслужили:

Мулумбу. Забил гол и вновь продемонстрировал феноменальную работоспособность и игру в отборе.

Дорранс, с выходом которого игра явно оживилась.

Тамаш. Совершил массу перехватов, держал оборону и при этом подключался к атакам.

Игроки «Вест Бромвича» вновь показали свой характер и любой болельщик команды, я уверен, очень горд ими. Не каждая команда при счете 0:2 за 30 минут до конца матча вдевятером продолжила бы борьбу. Но наши парни не просто проявили бойцовские качества, но и имели шансы сравнять счет. Resprect!