2 мин.

Beat It!

Матч с “Болтоном” должен показать готов ли “Вест Бромвич” к серьезному прорыву.

Три победы подряд в разных турнирах с сильными противниками. Великолепная игра во всех матчах сезона, кроме стартового. Вряд ли кто-то теперь воспринимает команду, как неудачников. И потому выдержать давление и победить “Болтон” – принципиальный вопрос. Одно дело выигрывать матч, будучи андердогом. Другое – фаворитом.

Из стана команды сплошь положительные новости. Тамаш оправился от травмы, Мэтток отделался условным осуждением, Ольсона и Шарнера решили вновь пригласить тренеры сборных, Вуд отправился забивать в «Барнсли» на 3 месяца.

За этот порядок как в игре, так и в организации дела нужно сказать спасибо ди Маттео. Я боюсь одного: того, что он от нас может уйти на повышение.

По составу «Бэггиз» могут быть лишь два вопроса. Выбор между Тамашом и Пабло (зависит исключительно от готовности румына. Будет здоров на 100% - выйдет с первых минут). Ну и дилемма между Доррансом и Моррисоном. Джеймс был хорош в игре с «Арсеналом». Но я бы предпочел увидеть в стартовом составе Грэма. Из тактических соображений предпочтительнее использовать более острого и быстрого футболиста.

В общем, сами понимаете, чего я жду. Уверенную победу. Имею право и основания.

У соперника опасаться некого. Команда неплохая, но уступает нынешнему «Вест Бромвичу».

Ориентировочный состав.

Карсон

Хара-Тамаш-Ольсон-Шори

Мулумбу

Брант-Шарнер-Дорранс-Томас

Одемвинги