3 мин.

Убийцы футбола из Воронежа

     Честно - я не знаю, как это описать. Помимо того, что зал был рассчитан человек на 40, а пришло человек 70. Поэтому люди стояли на ногах, стояли на лестнице напрягали слух, что бы понять что там говорят,      Помимо шикарной организации (встречу объявляют за 2 дня, она с 19-00 до 21-00 на базе клуба в Тенистом и вопрос с тем, как туда добираться лежит на тех несчастных, кто решил приехать.Снять автобус это слишком круто для черни). Но был стандартный чай с бутербродами, за это , как всегда, спасибо) Перейдем к самой встрече.

организация встречи

     Шикарная тактика Генерального директора отвечать ВСЕ неудобные вопросы "приходите в клуб - мы потом поговорим" это сильно. Магазин атрибутики нужен? приходите - расскажите, как будете делать, Если распишите, что бы он приносил прибыль - мы подумаем. Нужна еда на стадионе? Приведите того, кто готов там работать. С чего люди бесплатно должны делать работу, за которую человек получает зп - вопрос риторический.Но были и еще более крутые ответы. Разберем их.

     1-е, "почему на последней игре на ОБЫЧНЫЕ трибуны не пускали людей с рюкзаками и дежурили сотрудники полиции, которые переписывали всех несовершеннолетних?" прозвучал самый честный ответ года - "ЕСТЬ ЗАДАЧА УМЕНЬШИТЬ(!!!!) КОЛИЧЕСТВО ЗРИТЕЛЕЙ НА ТРИБУНАХ"!!!! По словам сотрудника клуба это указ МВД, но клуб на это никак не реагирует. Масштаб проблемы почувствуйте сами. Кстати, даже если МВД хочет уменьшить количество зрителей на трибунах, что бы не было правонарушений - У ВАС ГУБЕР ГОВОРИТ О НЕОБХОДИМОСТИ УВЕЛИЧЕНИЯ ПОСЕЩАЕМОСТИ!!! КСИВА КСИВУ БЬЕТ!!! 

     2-е, топ-высказывание нового спортивного директора. "Мы начали вести диалог о продлении контрактов с игроками". За 1,5 месяца до конца сезона, при учете, что у ВСЕХ, кроме 1-го игрока контракты до 25-го мая... Кстати Лебеденко в свежем интервью сказал, что никакие переговоры не ведутся. И на встрече врать не стал. Просто грустно промолчал в ответ на этот вопрос. Подытожил спортивный директор по-королевски - "ЕСЛИ ЭТИ УЙДУТ - МЫ НОВЫХ НАБЕРЕМ И ВСЕ".3-е, "а какая разница 5-е место или 15? есть задача не вылететь и это главное" (с) золотой фонд цитат отечественного футбола от сотрудников нашего клуба.4-е, "Вы довели за год работы клуб до посещаемости в 700 человек, клуб идет практически в зоне вылета, наверно руководство не справляется со своими обязанностями? " Это не моя вина, количество людей за время моей работы меньше не стало (если что , снизилось с 5к до 700 человек) задолженность клуба была около 150млн (меньше) сейчас ее нет (сейчас 125 миллионов) вот это составляющая моей работы, идет тренировочный процесс (на льду на Стреле (стадион никак не связанный с клубом) ). Все вопросы решить нельзя - я наладил финансовую ситуацию (губер начал выделять деньги, Середин вообще не при чем) по работе с болельщиками - подходите с предложениями ( я год бегал - вы абсолютно ни черта не сделали. и С КАКОГО ПЕРЕПУГА КТО-ТО БЕСПЛАТНО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ВАШУ РАБОТУ???)

     Это вкратце.  И напоследок выкладываем видео (качество хромает, так как это нарезка с личных записей болельщиков), а так же несколько фоток с базы клуба "без долгов", да,господин генеральный?)"

база клуба 3
база клуба 2
база клуба