2 мин.

31-ый тур чемпионата Англии. Вест Бромвич - Ливерпуль

 

Приветствуем всех читателей блога Командный Дух.

После сверх успешной игры на прошлой неделе на матчах сборных, плавно погружаемся в глубины европейских чемпионатов. Надеемся, что сможем показать не менее выдающиеся результаты. Вперед.

Банк: 1125 евро

(+4=0-0)

 

 

Вест Бровмич – Ливерпуль

Стадион: Хаутхорнс

Время: 18:00 (мск)

Этот матч мы с Максимом приметили еще в начале недели. Ливерпуль едет в гости к своему бывшему менеджеру – Рою Ходжсону. Очень интересное противостояние нам предстоит с вами увидеть.

В турнирной  таблице эти команды занимают 16-ое и 6-ое место соответственно. Ходжсону удалось отвести свою команду подальше от зоны вылета. Но это только по позиции. Реалии нынешнего сезона АПЛ таковы, что плотность в турнирной таблице неимоверно высока и стоит хотя бы один раз допустить оплошность, как можно скатиться на пару тройку позиций вниз, ровно так же и подняться в случае победы.

Ливерпуль в прошлом туре одолел на выезде Сандерленд и теперь готов продолжить свою серию побед, огорчив своего экс-менеджера.

Если говорить о том, что у дроздов перед остальными соперниками красных будет некое преимущество, то в этом есть доля правды. Ходжсон работал с Ливерпулем не так давно на протяжении полугода. Сделать какие-то изысканные тактические наработки для него не составит труда, так как он неплохо знаком со своим оппонентом. К счастью, это не Бенитес, который проработал с командой шесть лет и тем не менее.

Вот это пожалуй то, чем Вест Бромвич может конкретно насолить Кенни Далглишу. А еще нужно учитывать тот факт, что дрозды великолепно проводят первые таймы и лишь в концовке дают слабину.

Примечательно то, что Вест Бромвич не может одолеть мерсисайдцев аж с 1981 года!

Красные выигрывали у Вест Бромвича в двенадцати последних играх, где забили 36 мячей.

Статистика личных встреч ближайших нескольких лет состоит из бесконечных побед Ливерпуля как дома, так и на выезде.

Хотим обратить особое внимание на то, что большое количество раз Ливерпулю удавалось отыграть на ноль. Пепе Рейна сохранил свои ворота сухими в пяти матчах против дроздов.

Поэтому сегодня мы предлагаем поставить на то, что Ливерпуль не проиграет, тем более что не играть такое событие за такой коэффициент - преступление.

Ливерпуль с 0 за 1.75 (188бет)

Ставка - 30 евро мимо

 

На этом мы заканчиваем. Желаем всех хорошего выходного дня и успешных ставок!