Товарищеский матч. Нигерия - Эфиопия - 2:1 (ВИДЕО)

11 января стартует Чемпионат Африканских наций - турнир, в котором сборные участвуют без легионеров. В рамках подготовки к нему сборная Нигерии провела товарищеский матч со сборной Эфиопии, и победила со счётом 2:1. Счёт был открыт уже на 3 минуте, когда игрок "суперорлов" Ифеаньи Эде послал мяч в ворота головой. Первые 20 минут нигерийцы вели себя крайне расточительно, в то время как эфиопы и не помышляли об атаках.

На 30 минуте хозяева увеличили преимущество, причём их игрок снова забил головой. На сей раз это был Узочукву. Размочить счёт эфиопы сумели лишь во второй половине встречи. Удар после подачи с фланга голкипер отразил, но крайне неудачно - и мяч отскочил в ворота.

Наш блог доступен в ВК и Facebook, присоединяйтесь!