Кубок Вызова АФК-2012. Полуфиналы (видео голов)

Туркменистан - Филиппины (2:1)

Долгое ведя в счёте после гола Фила Янгхасбэнда,  филиппинцы не сумели удержать преимущество, пропустив в концовке матча 2 мяча. Аманов на 80 минуте сравнял счёт, а Чонкаев на 85 вывел Туркменистан вперёд. Сказалось отсутствие в полузащите опытной связки Гурадо - Джеймс Янгхасбэнд - игру в центре поля филиппинцы явно провалили... Последние минуты  подопечные Вайсса доигрывали в меньшинстве - за хамское поведение был удалён Этеридж, давший сзади по ноге туркменскому игроку.

Голы

1:0, забивает Фил Янгхасбэнд. Хорошее начало...

...и плохой конец для подопечных Вайсса

Полный матч - первый и второй тайм

Что касается встречи палестинцев и сборной КНДР, то события, в нёй происходящие, я освещал в текстовом онлайне.

В первом тайме пытались атаковать обе команды, и лучше это получалось у корейцев. Во второй же половине встречи палестинцы явно устали, и оказались прижаты к своим воротам. Растранжирив немало моментов, сборная КНДР победила палестинцев со счётом 2:0, оба гола забил игрок швейцарского "Базеля" Пак Кван Рён. Победа, одержанная на классе...