9 мин.

Биатлон. Последние новости, комиксы и мемы

Наша группа после небольшого перерыва решила возобновить публикации в своем блоге. Начнем с последних новостей с комментариями наших админов.

 

Тут Number one выложил в Инстаграм фотку (см.выше), на которой изображена миень, которую он лишил девственности прямо по центру Это дело незамедлительно прокомментировала сладкая норвежская парочка. Тарька: "Когда Мартен выкладывает такое фото, это указывает на то, что он нечасто так метко стреляет. Возможно, такое попадание и случилось всего один раз в жизни".Эмилька: "Мне не нужно выкладывать такие картинки в интернет. Я и так знаю, насколько хорош".

🎯

 

Суровый Пинтер: "У гольфа есть много общего со стрельбой".

Это заявление многое объясняет, касательно его результатов 

😂

Использовал бы в биатлоне тогда клюшку и шарик, может, результаты бы в гору пошли)

Женя Устюгов: "Шипулин за время Олимпиады превратился из молодого парня в мужика" Что вы с ним сделали?! С норвежцами зависали штоле?..)

😨
😰

 

Немного интересных цитат наших админов:

Мы настолько суровы, что если бы наша группа руководила IBU, то мы проводили бы летний биатлон в Антарктиде  

❄
😎

Спят усталые игрушки, биатлончик спит 

😴

Ферри, постоянно, когда мою посуду, вспоминаю тебя..

Я из тех людей, которым плевать на айфоны, клубы, крутые тачки и прочую хрень! Мне достаточно посмотреть любимый вид спорта, и я счастлив. И это чувство настоящее, искреннее.. Это мой рай!

Админы нашей группы настолько популярны, что представители некоторых других видов спорта завидуют нам и добавляют нас в друзья)

 

И, конечно же, без комиксов и приколов никуда!

#Биатлонная_азбука

#Биатлонная_азбука

#Нигга_биатлонист

Ничего необычного. Просто Ферри пылесосит свой лес

🌲

 

Представляем Вашему вниманию небольшую, но интересную историю от нашего админа Жеки Горчевича:

Идеальный день:Просыпаешься так где-то в 11.15 - выспался и сразу такое предвкушение чего-то хорошего.. Легкая зарядочка, погадил, позавтракал. Пора бы глянуть два масс-старта! Телефон выключен, никто тебя не тревожит, гонки удались на славу! Конечно же зайти в самый суровый биатлонный паблик и поделится эмоциями, впечатлениями от супер-гонок! Блин, залип маленько в интернете.. Сгоняю я быстро к бабуле, она ведь так любит, когда я ее проведываю.. К тому же, че то и проголодался уже! Отобедаю у нее чем-то очень вкусненьким.. - я же люблю пожрать! Блин, какой я сытый! Так, глянем на время - время еще есть. Обожаю тот ее чай.. Хорошо, что она неподалеку живет. Вернулся домой. Ну что?! - Эстафеты, ваше время настало! Это было нечто! Пора быстренько это дело обсудить со своими суровыми коллегами и переключится ненадолго на свою любимую, к тому же секса вдруг захотелось! Как же мне с ней хорошо! И пожрать она любит вкусненько как и я.., только в отличии от меня, умеет и любит готовить. Готовили вместе, точнее, я просто помогал, говорили, смеялись, поужинали..Черт возьми, как же классно! Но вечер уже, блин! Вот бы этот день не заканчивался никогда.. Но время не стоит на месте. Как говорится: "Делу время, потехе час". Пора, пора снова делом заняться! - Спринты, удивите меня! Какие же плотные результаты! Надо зайти в паблик перед сном и закончить этот "биатлонный" день.. Полночь уже на часах.. Неужели этот день закончился. Но ведь "Все проходит".. Прилягу я наверное уже и усну под какой-то модный фильмец, так и недосмотрев его, с тем же предвкушением чего-то хорошего, что и было с утра. А завтра..., а что завтра? А завтра мне никуда не надо! Начну день с пасьютов, а потом хочу дольше побыть с любимой.. Это будет правильно, наверное.. И верю, что и следующий день будет для меня другим, но таким же идеальным. Всем добра! P.S. Сохранена орфография и пунктуация автора

И в завершение, пожелание на лето от админа Степана Авдошина:

  На календаре 1 июня, а значит пришло оно - лето.Лето - это время прогулок, поездок, солнца, зелени, отдыха и веселья. Время, когда чуть проще переживать биатлонное одиночество.Не профукайте это Лето и проведите его круто. Так же, как М.Фуркад свой сезон  

☀
🌴
🍦
🏆
👍

 

Ждем Вас в нашей группе Вконтакте и в нашем блоге! Мы еще обязательно встретимся! Всегда Ваши © Мы не можем жить без БИАТЛОНА ✮✮✮✮✮ (16+) ✔