2 мин.

Голов будет мало

Алексей Шевченко и Александр Лютиков едва не рассорились в новом выпуске «Вредных советов». Вопрос «На кого ставить в полуфинале?» действительно к этому располагает. Шевченко предрекает финал Канада – США, а Лютиков считает, что эти команды встретятся в матче за третье место.

Россия – США – 18.15

Шевченко: Поставлю на американцев, поскольку в воротах в этом матче будет Илья Брызгалов. И, к сожалению, поражение российской сборной. Не исключаю, что преимущество американцев достигнет двух шайб. Моя ставка: победа США в основное время. Но если Брызгалова успеют заменить до третьего периода, то может быть и ничья. Тотал будет меньше 5.5 (2,14 от Betfair).

Лютиков: Согласен только с тем, что тотал будет меньше 5.5 (2.14). Не вижу, что может помешать Брызгалову провести блестящий матч. В игре с США он и сухим остаться способен – это как раз под него соперник. На сборную России я никогда не ставлю, поэтому моя ставка сегодня: ничья в первом периоде за 2.76.

Канада – Швеция – 22.15

Шевченко: Впервые я не слишком уверен в победе канадцев. Думаю, что все-таки североамериканцы победят, но с минимальным преимуществом. Голов будет очень мало. Шикарная ставка: волевая победа канадцев. Ну, я это вижу как победу шведов в первом периоде (4.4), но поражение в основное время (1.61).

Лютиков: У шведов и канадцев, мне кажется, будет овертайм (за ничью в основное время дают 5.1). Но я, пожалуй, возьму победу шведов с учетом овертайма за 3.75. Тотал меньше 5.5 за 2.

Победитель чемпионата

Шевченко: Канада (2.24).

Лютиков: Швеция (9.6). Хотя было бы интересно снова увидеть финал Россия – Канада.