1 мин.

Ladies Single Skating. Marin Honda (Japan) / Марин Хонда (Япония)

本田 真凜 / Marin Honda / Марин Хонда - японская фигуристка, выступающая в женском одиночном катании. Чемпионка мира по фигурному катанию среди юниоров, вице-чемпионка мира среди юниоров, бронзовая медалистка финала юниорского Гран-при, победительница юниорского Кубка Азии.

1
2

Марин Хонда родилась 21 августа 2001 года в Киото, Япония. Является третьим по счету ребенком в семье из пяти. У нее есть старший брат, Тайчи, старшая сестра, Махо, и две младшие сестры, Мию и Сара. Её младшая сестра Мию Хонда — известная в Японии молодая актриса и фигуристка. Также фигуристка её самая младшая сестра Сара. И старший брат Таити Хонда, тоже фигурист, в январе 2017 года стал вторым на Чемпионате Японии по фигурному катанию среди учащихся старших школ. Тренеры Марин - Миэ Хамада, Ямато Тамура. Хореографы - Марина Зуева, Джеффри Баттл. Марин Хонда учится и тренируется в Кансайском университете в средней школе, в котором есть свой каток. В сезоне 2017/2018 ставит целью попасть на ОИ в Пхенчхане. Пожелаем ей удачи отобраться.

P.S. Кто не догадался, сегодня у Марин - день рождения! Поздравляем её, желаем всего-всего наилучшего! А сколько ей исполнилось сегодня - зашифровано в фотографиях )))