1 мин.

Судьба Грирода. Часть 1

Этот рассказ я написал еще в студенческие годы. Как известно, творчество многих талантливых людей часто оказывается пророческим. Так случилось и с моим рассказом. Только Журовой не показывайте, она дура и всё время врёт.

 

Часть 1

Грирод был сильным и мужественным воином из древнего клана. Его мускулистое тело всегда приковывало взоры красоток племени, а длинные вьющиеся волосы и большие ясные глаза даже вызывали их зависть. Любая мечтала стать его женщиной или хотя бы провести с ним ночь, но он знал, что ему уготована особая роль в судьбе племени, поэтому ждал появления той самой, единственной и несравненной, которая придет к нему украшенная громом самого темного неба. Так предсказала ему хранительница секретов человеческих племен Оракулада, с которой он был на короткой ноге.

Еще она сказала, что выполнить свою миссию ему поможет неукоснительное следование изначально предначертанному всемирному плану, который Оракулада могла постичь и передать людям (но не всем), благодаря своему посвящению в таинства магических заговоров. Многие трудности предстояли на пути Грирода, но и многие награды, государево внимание и красота юных дев, которые готовят свои тела для высшего служения с самого детства.

Так было написано во всемирном плане. И первой миссией Грирода стало путешествие в далекую и непонятную Северную страну, где обитало особенное племя с его неистребимыми верованиями. Туда и отправился Грирод.

 

Источник: https://www.sports.ru/skating/1057944992.html