1 мин.

Медведев о своем понимании путей развития Зенита

Генеральный президент Зенита не снижает своей активности и поделился очередными откровениями))):

- чтобы росли молодые таланты, в Академии Зенита надо построить еще один манеж (освоить бюджет???)

- уже сегодня есть хорошая платформа, чтобы выйти на другой уровень, когда не единицы будут вливаться (где они???) в нашу футбольную команды, а пальцев руки не будет хватать, чтобы подсчитать всех воспитанников в составе (шутка зашла... удачная)))

- я про результат игры с Вильярреалом уже говорил и тратить время на это ещё раз не хочется (спрашивали не про результат, а про игру команды)

- мы смотрим вперед - завтра игра с Уфой, игра очень важная

- есть общее понимание в команде, что едем в Испанию не проигрывать, а выигрывать (за счет чего и кого, подробности??? перед первым домашним матчем было понимание - выходим проигрывать???)

- конечно выиграть 3:0, 4:1 или 5:2 - это непросто (особенно с учетом игры, показанной Зенитом дома)

- у нас в этом сезоне был пример отыгрыша с минским Динамо, хотя тогда отыгрались дома (а ещё Минску сливала никак не основа)

- испанцы, думаю, дома не будут отсиживаться в обороне перед своими зрителями, это даст нам дополнительные шансы (с чего вдруг Вильярреал поменяет свою игру? и дома привычно сыграют на контратаках)

Если и были какие то иллюзии по поводу глубины понимания новым руководителем Зенита футбола. то они быстро тают...

пустая болтовня + наполеоновские планы совершенно не опирающиеся на фактический материал и ежедневную кропотливую работу... финал в ЛЕ (ага - сейчас, 18-я команда Ла Лиги возит как детей), чемпионство в РПЛ (пока шансы остаются, игра вот настораживает).

Запасаем терпение... смотрим что будет завтра.

Состав, расстановка, игра, результат?