1 мин.

Достигнем высокой скорости в русском хоккее

Высокая скорость

Мотивирующий слоган. Бешеная мотивация должна присутствовать у любого начинания. Именно с такой энергией автор берется за свой проект. Конечной целью станет создание площадки для общения о всем русском хоккее. Для всех городов и Суперлиги, и Высшей лиги. Хочется, чтобы каждый болельщик своего клуба мог найти здесь качественный материал именно про свою любимую команду, будь то брендовый нынче СКА или мало кому известный "Урожай".

Это не значит, что в блог превратится в свалку статей обо всем. Будем задумывать минутки интернет-юмора, конкурсы прогнозов и прочие увеселительные мероприятия. Блог должен стать тем местом, где всегда можно прочесть что-то новое и интересное. В то же время, он должен привлекать и тех, кому не важен анализ матчей, какие-то выводы. Важна сама ИГРА.

Всем угодить невозможно. Публикуясь на специализированных сайтах о хоккее с мячом я уже встретил людей, которым не нравится мой стиль письма. Но большинство одобряет потому, что не так много хороших источников, где можно постоянно читать о хоккее с мячом. Я предлагаю заполнить нишу. Самый читаемый спортивный сайт - весьма подходящее место!