2 мин.

«Вот так поругаешь-поругаешь, возьмут и забьют!»

Великая фраза Юрия Альбертовича Розанова, произнесенная в трансляции матча Локомотив-Реал М, как ни как лучше подходит к описанию сегодняшнего матча. Болельщики Локомотива оформили маленький спойлер к матчу, но с небольшой оговоркой.

8 марта в городе-героя Тула состоялся отличный для 8 марта матч.

В гости к оружейникам прибыли московские железнодорожники.

Факт назначения двух матчей в главный женский день в стране, обозначает очередной шаг РФС по популизации спорта, в частности футбола в стране. Но трибуны стадиона не опустели и собрали приличную публику для такого дня и погоды.

В том как команды подходили к матчу можно было с уверенностью сказать, что Локомотив победит легко, возможно даже в сухую. Как вообщем-то и произошло

В составах удивило только отсутствие Чорлуки, получившим травму, и шанс показать себя перед Гвардиолой получил Мурило. Тем более оборона Манчестера не блистала в дерби.

Футболисты обеих начали очень "активно", так что большинство женщин через 45 минут ощутили сопение, а может быть и храп второй половинки.

Второй там до двойной замены Локомотива (Смолов, Баринов вместо Лисаковича и Куликова) поддерживал сонное состояния зрителей, полумоменты Арсенала в расчет не берем.

Но выход Федора неожиданно стал решающим, точный удар в дальний угол с угла штрафной взбудоражил несколько сотен болельщиков Локомотива на стадионе и разбудил уставших от поздравлений зрителей.

На этом Федя не остановился и вырезал отличный пас на Мурило, удвоившего счет в матче. Пеп может быть доволен и подавать запрос на трансфер прямо сегодня!!!

Однако вместо дальнейшей активности команд, все вернулись в сонное состояние....до результативной передачи Баринова. С сектора железнодорожников звучит "3 гола..."

0:3 уверенная победа москвичей

Итог матча простой, туляки в большой яме, мягко говоря, просвета не видно и наверно второй основной кандидат на вылет. А вот будущее Локомотива достаточно интересно, нельзя с уверенностью сказать что это возвращение того самого амбициозного Локомотива так как стабильной игры нет, но результат есть (два сухих матча с ЦСКА и Арсеналом). Остается лишь смотреть. Диму Баринова с полноценным возвращением!!!

Впереди домашняя игра Локомотива с обескровленным Сочи, а у Арсенала с раззадоренным ЦСКА.