5 мин.

Ари в Бразилии, Кабелла в Каннах, а Скопинцев в Воронеже. Как провели отпуск футболисты «Краснодара»

Декабрь у футболистов — пора отпусков. У игроков есть всего месяц, чтобы отойти от осенней части сезона и погреть кости на пляже. Хотя пляжный отдых выбирают далеко не все. Хотя и большинство.

Бали, Дубаи, Канны, Воронеж…блог «Воспитанник Sports.ru» посмотрел, какие направления выбирают футболисты «Краснодара» и их красивые спутницы в сезон отпусков.

Голкипер «быков» Матвей Сафонов признанный лучшим футболистом Краснодарского края 2019 года, отправился со своей спутницей в Дубай.  Там они посетили Пальма Джумейра – это искусственный остров у берегов Дубая. Иногда его называют восьмым чудом света за красоту и инженерную сложность.

А также, с приятелем, заглянули в современный шопинг-центр – Марина Молл.

Урош Спаич съездил на родину в Белград. Встретился с семьёй и родным братом, который между прочим, тоже футболист, и играет на позиции центрального защитника за сербскую команду «Земун» (в этом клубе начинал Матея Кежман).

Кристиан Рамирес сначала заглянул в Убуд — город, расположенный на острове Бали, считающийся прославленным центром изящных искусств, ремесел, танца и музыки.

А после отправился в столицу Венгрии — Будапешт. Красоту этого города надо видеть...

Ари со своей супругой, бывшей моделью Натальей Грызловой и дочкой отправился на отдых в Бразилию.  

А это красивое, безмятежное, удивительно спокойное местечко очень популярно у самих бразильцев; «Jeri» — так они любя называют Жерикоакоару.

Сергей Петров дурачится с сестрой на Бали.

А его партнер по обороне Александр Мартынович, тоже прохлаждается на Бали. Одной из самых распространенных достопримечательностей Бали являются рисовые плантации, или, как их еще называют, рисовые террасы этого острова. Вот и Александр, призадумался: а не сделать ли на этом бизнес?

Дмитрий Стоцкий всей семьей отдыхает в жарких странах и пересекся с Нусретом Гёкче – известным на весь мир турецким ресторатором, ставший самым популярным мем-поваром в Интернете. Главная «фишка» звезды – виртуозное нарезание стейков и особый способ посыпания мяса солью. Но, как видно по фото дочь Дмитрия, не в восторге от знакомства со звездой.

Хоть, Юрий Газинский и хочет всех запутать своей геолокацией из «Порта Ванино», но мы то знаем, где такие шикарные салюты. Конечно же – Эмираты, а вот в Хабаровском крае сейчас – 20 и не до салютов.

Руслан Камболов, как скромный российский гражданин, также погнал в Дубай. И провел незабываемый отдых на курорте Madinat Jumeirah, где настоящее арабское гостеприимство в окружении роскошных садов.

Реми Кабелла восстанавливающийся, во Франции, после разрыва «крестов», съездил в Канны, где посетил знаменитую красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля.

Юнес Намли не стал ничего выдумывать, и как многие одноклубники, отправился всей семьей в Эмираты. Огни небоскребов вечернего Дубая – самые запоминающиеся впечатления от этого города.

У большинства из нас любовь к футболу началась со двора. Защитнику «Краснодара» Дмитрию Скопинцеву, например, и в родном Воронеже неплохо. Он оттачивает технику и удары, прямо у себя во дворе и никакие Бали, с Мальдивами ему не нужны.

Кристоффер Олссон отдыхал в Эмиратах и отправился на Джип-сафари по пустыне. Пожалуй – это самая экстремальная и интересная из всех возможных экскурсий. А какая там пустыня! Мммм!!! Самая настоящая, классическая, с огромными барханами, перекатывающимся рыжим песком, который крайне горячий днем и такой же холодный ночью.

Станислав Крицюк поехал на родину отца в Украину, в Закарпатскую область, где примерил гуцульский костюм. О своем костюме горцы говорят, что он подчеркивает у гуцула мужественность, у гуцулки — красоту.