6 мин.

Как футболисты «Спартака» проводят отпуск и встретили Новый год

В Российской премьер-лиге наступил затяжной зимний перерыв, который продлится до марта 2020 года, и фанаты уже откровенно скучают по матчам любимых команд, пролистывая бесконечные ленты новостей с трансферными слухами.

Блог «Воспитанник Sports.ru» решил разнообразить зимние вечера любителей футбола ярким рассказом о том, как проводят свой отпуск игроки московского «Спартака».

И так, поехали:

Андрей Ещенко проводит свой отпуск на острове Бали – мировой столице серфинга. Обещает, скоро, продемонстрировать свое дерзкое искусство покорения волны.

И поздравил всех постом с наступающим Новым годом, на котором продемонстрировал танец, как говорится, «собственного сочинения». 

Андре Шюррле вместе с супругой Анной Шариповой улетели в ЮАР. Побывали на Кэмпс-бэй (Camps Bay) – самом популярном пляже в Кейптауне. Вокруг находятся величественные горы – так называемые Двенадцать апостолов.

А еще, в мае 2019 года у Анны и Андреа родилась дочь Кайа. Малышке нет еще и года, но она уже частый гость папиного instagram.

Андреа Романьоли (четвертый или пятый голкипер красно-белых) вместе со своей обворожительной подругой, побывали в парижском Диснейленде – одном из самых интересных развлекательных парков Европы. Во Франции по уровню популярности он не уступает даже Эйфелевой башне.

Айртон проводит отпуск у себя на родине – Бразилии, деревне Пипа – являющейся естественной средой обитания дельфинов и черепах. Земля белых пляжей, кристаллической теплой воды, окруженной кокосовыми деревьями, песчаными холмами, пещерами и утесами – настоящий кайф!

А еще, до наступления Нового года, успел покрестить своего сынишку — Тео.

Артем Ребров встретил 2020 год в кругу семьи, ведь Новый год – семейный праздник.

А вот Илья Гапонов, в отличие от Айртона, решил не ехать на родину в Орел, а предпочел отправится на остров Саона – душу и сердце Доминиканы. Здесь вода переливается всеми оттенками лазури! Пальмы манят отдохнуть в их тени, а ноги просто утопают в мягком белом песке...

Тезка Гапонова – Илья Кутепов, тоже решил не сидеть в России, а отправился на Мальдивы, где познакомился с итальянским шеф-поваром и был в восторге от итальянской кухни. А ведь после ЧМ-2018 им серьезно интересовалась «Фиорентина», будь «Спартак» немножко посговорчивее, не пришлось бы лететь в такую даль.  

Георгий Мелкадзе арендованный в этом сезоне «Тамбовом», съездил домой в Москву, где повидался со своим старшим братом. Ну что, найдем десять отличий?

Голкипер красно-белых Александр Максименко, в компании своих бывших партнеров по юношеской сборной России Никиты Калугина и Александра Щеголькова, отправился на самый большой остров Таиланда – Пхукет. Ребята провели отдых активно – арендовали мопеды и объехали все местные красоты и пляжи.

Джордан Ларссон предпочел морозной Швеции теплые страны для встречи Нового года.

Молодой отец – Николай Рассказов, вместе со своей дочкой Вероникой, выбрались на первое в ее жизни SPA .

Наиль Умяров получивший приз «Первый выход» за самый яркий дебют в РПЛ в 2019 году не забывает о футболе даже на отдыхе. Но наверняка бывший физрук Умярова не одобрил бы пинание волейбольного мяча ногами...

Александр Руденко на данный момент являющийся вторым бомбардиром ФНЛ, на время покинул систему «Спартака». Форвард проведет вторую часть сезона в «Торпедо» на правах аренды. И перед борьбой за выход в РПЛ, решил, вместе со своей подругой посетить один из самых перспективных и богатейших городов мира – Дубаи.

Где-то там они могут пересечься с палочкой-выручалочкой московского «Спартака» Самюэлем Жиго. Защитник всей семьей отправился погреется на палящем дубайском солнышке, а заодно и поплавать с дельфинами.

Если вам понравился мой блог, не стесняйтесь и подписывайтесь, а также поддержите плюсом нераскрученного автора) Будет еще много интересных статей!